Hohner Flauta 9508 Violet
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,03€
8,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hohner FLAUTA HOHNER 9508 COR VIOLETA BOLSA VERDE E TRANSPARENTE - 9508 SSE VIO
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Hohner flauta de plástico violeta
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,15€
Envio+7,95€
Total18,10€
Todas as Ofertas (7)
Flauta Hohner 9508 Cor Violeta Bolsa Verde e Transparente - OFF151307CE
5,68€
Envio+3,99€
Total9,67€
Hohner FLAUTA HOHNER 9508 COR VIOLETA BOLSA VERDE E TRANSPARENTE - 9508 SSE VIO
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
hohner Flauta Bisel HOHNER 9508 SE VIOLET T
9,90€
Envio+3,50€
Total13,40€
Hohner - Flauta Melody Line 9508 Violeta - B074VC5LPH
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Hohner flauta de plástico violeta
10,15€
Envio+7,95€
Total18,10€
FLAUTA HOHNER 9508 VIOLETA B9508VI - 50230.05
9,84€
Envio+5,54€
Total15,38€
Detalhes do Produto
Hohner 9508 Violeta Gravador, especialmente adequado para treinamento musical básico.Ideal para iniciantes.Eles são inquebráveis e podem ser facilmente limpos.Muito resistente e com ótimo acabamento.Perfeito para escolas em idade pré-escolar, jardim de infância, ...Sintético.Inclui vareta de limpeza e folha de instruções.Violeta.Com tampa verde e transparente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4009126748380 | 4009126755487
Referência:HOHNER0108 | IN-EX-32187 | B9508VI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis