Gembird Coluna Bluetooth Preta
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,24€
8,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coluna Gembird Bluetooth preta - SPK-BT-11
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,31€
Envio+4,99€
Total13,30€
Altavoz Portatil Gembird Spk-Bt-11 3W Rms Bluetooth Negro - 8716309108423
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Gembird Altavoz Bluetooth Portátil SPK-BT-11 Negro Blanco - B07YLG5K4X
15,44€
Envio+2,99€
Total18,43€
Gembird spk-bt-11 altavoz portÁtil 3 w sistema de altavoz portÁtil 2.1 negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,02€
Envio+7,00€
Total18,02€
Todas as Ofertas (11)
Coluna Gembird Bluetooth preta - SPK-BT-11
8,31€
Envio+4,99€
Total13,30€
Altavoz Portatil Gembird Spk-Bt-11 3W Rms Bluetooth Negro - 8716309108423
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Coluna Portátil Bluetooth Gembird SPK-BT-11 Preta - SPK-BT-11
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Gembird Altavoz Bluetooth Portátil SPK-BT-11 Negro Blanco - B07YLG5K4X
15,44€
Envio+2,99€
Total18,43€
Gembird spk-bt-11 altavoz portÁtil 3 w sistema de altavoz portÁtil 2.1 negro
11,02€
Envio+7,00€
Total18,02€
Coluna Gembird Bluetooth Preta SPK-BT-11 -
12,32€
Envio+3,99€
Total16,31€
Coluna Portátil Gembird SPK-BT-11-GR 3W RMS Bluetooth Cinzenta
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Gembird COLUNA GEMBIRD BLUETOOTH PRETA - 82C28B2E-8D5
12,50€
Envio+5,99€
Total18,49€
Coluna bluetooth portatil 3w rms - SPK-BT-11
14,80€
Envio+4,49€
Total19,29€
Detalhes do Produto
Coluna Gembird Bluetooth preta
Coluna Gembird Bluetooth pretaTransmita sua música sem fiosDesign compacto e portátilPerfeito para o seu telefone celular ou tabletTambém pode ser usado como kit mãos livres BluetoothCaracterísticas principais:
Coluna Bluetooth portátil com microfone embutidoTransmita música sem fio, alcance de sinal de até 10 mTambém pode ser usado como kit mãos livres BluetoothTambém reproduz música diretamente do cartão micro SD ou pen drive (máximo de 32 GB)Até 200 horas em espera ou 2 horas de streaming de música com uma única cargaEspecificações
Interface: Bluetooth v.4.2, perfil de viva-voz (microfone embutido)Faixa de frequência Bluetooth: 2.402 GHz - 2.480 GHzAlto-falantes: 4 Ohm, 45 mm de diâmetroPotência RMS: 3 WResposta de frequência: 280Hz - 16KHzRelação S / N:> 95 dBSuporte para cartão MicroSD: até 32 GBEntrada DC: MicroUSB 5 VDC até 1,5 ABateria: bateria recarregável de 400 mAh LiDimensões: 133 x 56 x 72 mmPeso líquido: 210 gConheça também outras marcas que comercializamos4Gaming2HixGo-Infinityveja mais na Colunas nossa loja.Veja este e outros produtos no nosso site e faça as suas compras online com condições especiais. Sempre com novidades, esteja atento às nossas campanhas promocionais semanais e às nossas novidades. Todos os dias temos produtos novos para ajudar a impulsionar o seu negócio emCaracterísticas
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth4.2
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Pesos e dimensões
- Altura72 mm
- Largura133 mm
- Profundidade56 mm
- Peso210 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Outras características
- Corrente de entrada1.5 A
Alto-falante
- Diâmetro das colunas4,5 cm
Design
- TipoSistema de colunas portáteis 2.1
- CorPreto
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Pega para transporte
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)95 dB
- Potência3 W
- Impedância4 Ω
- Extensão da frequência280 - 16000 Hz
Gestão de energia
- Tempo em 'standby'200 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, USB
- Voltagem de entrada DC5 V
- Capacidade400 mAh
Desempenho
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoTablet / Smartphone
Embalagem
- Profundidade da embalagem145 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem75 mm
- TipoCaixa
Código de barras:5609711105124 | 8716309108423 | 8716309108447
Referência:SPK-BT-11 | 8716309108423 | SPK-BT-11-GR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis