Fujifilm Instax Mini Liplay Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
175,10€
em 3x58,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Câmara Fotográfica Instantânea Instax Mini LiPlay HM1 Preta Elegante - 16631801
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Máquina Fotográfica Instantânea Fujifilm Instax Mini LiPlay Preto - TK39657
164,90€
Envio+3,99€
Total168,89€
Máquina Fotográfica Instantânea Fujifilm Instax Mini LiPlay - Elegant Black
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
Fujifilm Instax cámara instantánea híbrida e Impresora, Negro, LiPlay - B07SVH9XR8
159,09€
EnvioGrátis!
Total159,09€
FUJI Aparelho Foto Instant?neo Instax Mini Liplay Preto Elegante
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Câmara Analógica Fujifilm Instax Mini Liplay Preto
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
FUJI INSTAX DIGITAL MINI LiPLAY PRETA
156,83€
Envio+6,90€
Total163,73€
MÁQUINA FOTOGRÁFICA FUJIFILM INSTAX LIPLAY PRETA - 4547410413229
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
FUJIFILM - Câmara Instantânea Fujifilm Instax Mini Liplay - Preto - A30908006
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Máquina Fotográfica Instantânea Instax Mini Liplay (Preto) - FUJIFILM - 1012178
174,15€
EnvioGrátis!
Total174,15€
Detalhes do Produto
SELECIONAR E IMPRIMIR
Use a tela para tirar sua melhor foto e selecionar as imagens para imprimir.
ÁUDIO
Capture mais do que somente imagens.
Converta o áudio gravado em um código QR e imprima em sua foto. Depois, basta colocar seu smartphone sobre o código para ouvir o áudio e vivenciar o momento.
QUADROS E FILTROS
Uma grande variedade de molduras e filtros.
Use a criatividade e adicione quadros e filtros divertidos às suas fotos!
IMPRESSORA PARA CÂMERA E SMARTPHONE
Imprima com facilidade as fotos diretamente de seu smartphone
DISPARO REMOTO
Use seu smartphone como controle remoto.
IMPRESSÃO DE ALTA VELOCIDADE
Imprima suas fotos em segundos
Características
- Microfone Incorporado
- Ajuste do focoAutomático
- CorPreto
- Conectividade com App
- Formato de compressão de imagensJPEG
- Tamanho da fotografia62 x 46 mm
- Tempo de impressão (mín.)12 s
- Amplitude de focagem normal10 - ∞ m
- Abertura máxima2
- Equilíbrio dos brancosAutomático
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Atraso do temporizador2,10 s
- Self-timer
- Tamanho do filme86 x 54 mm
- UtilizaçãoIniciantes
Flash
- Flash incorporado
- Intervalo de flash0,5 - 1,5 m
- Modos de flashFlash desligado, Flash ligado, Suprimido
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Vida útil da bateria (packs de película)10
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Pega
- Guia de utilizador
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6,86 cm
Vídeo
- ResoluçãoNão suportado
Qualidade fotográfica
- TipologiaInstantâneas
Sistema de lente
- Tipo de ZoomSem Zoom
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura122,9 mm
- Largura82,5 mm
- Profundidade36,7 mm
- Peso255 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB B
- USB
Luz exposição
- Correcção de exposição à luz± 2EV (1/3EV step)
Obturador
- Velocidade máxima do obturador da câmara1/8000 s
- Velocidade mínima do obturador da câmara0,25 s
Qualidade fotográfica
- Tipo de câmaraCâmara Compacta
- Resolução de Fotografian/d
Design
- CategoriaAnalógicas
Código de barras:0074101040692 | 4547410413229
Referência:16631813 | 583446 | 16631801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis