Fonestar Intercomunicador KE-404
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,80€
em 3x20,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fonestar KE-404 - Intercomunicador por hilos - B00CIP3DPO
66,99€
EnvioGrátis!
Total66,99€
Conjunto de intercomunicadores - KE-404
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,80€
Envio+4,49€
Total67,29€
Par de intercomunicadores - KE-404
69,73€
Envio+6,00€
Total75,73€
Todas as Ofertas (4)
Intercomunicadores c/ Fios - FONESTAR KE-404 - GTS-524
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Fonestar KE-404 - Intercomunicador por hilos - B00CIP3DPO
66,99€
EnvioGrátis!
Total66,99€
Conjunto de intercomunicadores - KE-404
Pagamento em prestações
3x
62,80€
Envio+4,49€
Total67,29€
Par de intercomunicadores - KE-404
69,73€
Envio+6,00€
Total75,73€
Detalhes do Produto
sistemas de intercomunicação.
RECURSOS
intercomunicadores Casal.
Clareza e poder.
chaves de ignição (poder) e chamadas (call / talk).
controle de volume.
luz indicadora de energia.
Reduzido formato para desktop ou parede.
ALIMENTOS
1 bateria adaptador de 9 V ou opcional AC / DC
PESO
0,3 kg
ACESSÓRIOS
15,5 m de fios finos e grampos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521150163
Referência:KE-404 | GTS-524 | 65013849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis