Ewent Kit Extensor de Sinal HDMI até 60m
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo49,80€
41,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Extensor HDMI Ewent EW3715 UTP 60 Metros Preto - EW3715
42,90€
Envio+3,80€
Total46,70€
EWENT KIT EXTENSOR HDMI POR CABLE UTP HASTA 60 METROS - B08P611XVP
44,57€
EnvioGrátis!
Total44,57€
Ewent Kit extensor HDMI até 60 metros - 41684
41,90€
Envio+4,90€
Total46,80€
Ewent Ew3715 Hdmi Extender Preto - 8054392619304
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
EWENT KIT EXTENSOR DE SINAL HDMI ATÉ 60 MTS EW3715
40,90€
Envio+6,90€
Total47,80€
Kit Extensor HDMI Ewent através de cabos UTP até 60 metros - EXTSINEW3715
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
52,15€
EnvioGrátis!
Total52,15€
EWENT EWENT KIT EXTENSOR DE SINAL HDMI ATE 60 MTS - A72ECE1D-D97
47,50€
Envio+4,99€
Total52,49€
Adaptador Extensor HDMI (RJ45) 60m DEX-HDMI-02 Ewent - EW3715
52,90€
Envio+3,90€
Total56,80€
Detalhes do Produto
Ewent Kit Extensor De Sinal Hdmi Ate 60 MtsEstender a conexão HDMI com um máximo de 60 metrosMáxima (3D) de resolução: 1080p @ 60HzAdequado para uso com caboCompatível com HDMI de alta velocidade (HDMI 1.4a)Adaptadores de alimentação incluída
Características
Pesos e dimensões
- Altura21 mm
- Largura85 mm
- Profundidade49 mm
- Peso237 g
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Porta DC-in
- Entrada HDMI1
- Número de saídas HDMI1
- Portas de entrada RJ-451
- Portas de saída RJ-451
Características
- Indicadores LED
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- CorPreto
- TipologiaTransmissor e recetor AV
- Sistema de somMulti canal
- Resolução (Pixels)480p,720p,1080i,1080p
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Tipos de cabos suportadosCat5e,Cat6
- Distância máxima de transferência60 m
Gestão de energia
- Transformador externo
- Corrente de entrada1 A
- Potência3 W
- Voltagem operativa5 V
Código de barras:8054392619304
Referência:EW3715 | 8054392619304 | S0228563
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis