Epson EB-W06 White
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,31€
- a 20/05/2024146,30€
- a 19/06/2024146,30€
- a 19/07/2024146,30€
Destaques
Video Projetor EPSON EB-W06
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,99€
- a 20/05/2024144,97€
- a 19/06/2024144,97€
- a 19/07/2024144,97€
Video Projetor EPSON EB-W06 - V11H973040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,47€
- a 20/05/2024154,44€
- a 19/06/2024154,44€
- a 19/07/2024154,44€
Video Projetor EPSON EB-W06 - 8715946680569
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,14€
- a 20/05/2024157,14€
- a 19/06/2024157,14€
- a 19/07/2024157,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,86€
- Primeira prestação62,86€
- Total financiado628,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 628,56€, montante financiado de 628,56€, 10 prestações de 62,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 628,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
EPSON Video Projetor EPSON EB-W06 - 8715946680569
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,67€
- a 20/05/2024145,66€
- a 19/06/2024145,66€
- a 19/07/2024145,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,27€
- Primeira prestação58,27€
- Total financiado582,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 582,65€, montante financiado de 582,65€, 10 prestações de 58,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 582,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (30)
Video Projetor EPSON EB-W06
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,99€
- a 20/05/2024144,97€
- a 19/06/2024144,97€
- a 19/07/2024144,97€
EPSON VIDEOPROJECTOR EB-W06 3700AL WXGA #PROMO#
Video Projetor EPSON EB-W06 - V11H973040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,47€
- a 20/05/2024154,44€
- a 19/06/2024154,44€
- a 19/07/2024154,44€
Video Projetor EPSON EB-W06 - 8715946680569
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,14€
- a 20/05/2024157,14€
- a 19/06/2024157,14€
- a 19/07/2024157,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,86€
- Primeira prestação62,86€
- Total financiado628,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EPSON Video Projetor EPSON EB-W06 - 8715946680569
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,67€
- a 20/05/2024145,66€
- a 19/06/2024145,66€
- a 19/07/2024145,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,27€
- Primeira prestação58,27€
- Total financiado582,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EPSON Video Projetor EPSON EB-W06
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,98€
- a 20/05/2024165,98€
- a 19/06/2024165,98€
- a 19/07/2024165,98€
Projetor Epson EB-W06 - V11H973040
EPSON VIDEO PROJETOR EPSON EB-W06 - D073ADB1-F22
Epson EB-W06 Proyector WXGA 3700lm VGA HDMI - V11H973040
Projetor Epson EB-W06 - 8715946680569
Detalhes do Produto
Epson EB-W06. Luminosidade do projector: 3700 ANSI lumens, Tecnologia da projecção: 3LCD, Resolução nativa do projetor: WXGA (1280x800). Tipo de fonte de luz: Lâmpada, Vida útil da fonte de luz: 6000 h, Vida útil da fonte de luz (modo económico): 12000 h. Foco: Manual, Comprimento focal: 16,9 - 20,28 mm, Tipo de zoom: Manual. Modos de cor de vídeo: Quadro preto, Cinema, Dinâmica, Apresentação, sRGB. Nível de ruído: 37 dB, Nível de ruído (modo económico): 28 dB
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Fonte de luz
- Tipo de lâmpadaUHE
- Potência da lâmpada210 W
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)12000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- Adequado para montagem no teto
- InstalaçãoTeto, PC
- TipologiaHome cinema
Pesos e dimensões
- Altura82 mm
- Largura302 mm
- Profundidade237 mm
- Profundidade da embalagem370 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem335 mm
- Peso da embalagem3,88 kg
- Peso2,5 kg
Vídeo
- Modos de cor de vídeoQuadro preto, Cinema, Dinâmica, Apresentação, sRGB
- Full HD
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, VGA
- Adaptador WLAN incluído
- Software incorporadoInhalt DIY-App, EasyMP Multi PC Projection, Epson Projektor Management, Epson Projektor Professional Tool
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Multimédia
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo-B1
- Entrada vídeo composto1
- Quantidade de portas HDMI1
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:10
- Distância de projecção1,68 - 2,02 m
- Tecnologia da projecção3LCD
- ResoluçãoWXGA (1280x800)
- Luminosidade do projector3700 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã838,2 - 8128 mm
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)16000:1
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Brilho do projetor (modo económico)2400 ANSI lumens
- Tamanho matrix1,5 cm
- Tipo matrix3-panel (p-Si TFT activo)
- Extensão da frequência vertical100 - 120 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Potência327 W
- Consumo (modo economizador)225 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Sistema de lente
- Distância Focal16.9 - 20.28 mm
- Índice de projecção1.30 - 1.56:1
- Rácio de zoom1.2:1
- Capacidade de zoom
- Amplitude de abertura (F-F)1,49 - 1,72
- FocoManual
- Tipo de zoomManual
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído37 dB
- País de origemFilipinas
- Nível de ruído (modo económico)28 dB
Detalhes técnicos
- Função de apresentação USB2 in 1: Image / Mouse
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
- Produtos por palete (UK)84 unidade(s)
- Quantidade por palete84 unidade(s)
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado