Epson EB-685Wi White
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje352,25€
- a 23/05/2024352,25€
- a 22/06/2024352,25€
- a 22/07/2024352,25€
Destaques
Video Projetor EPSON EB-685Wi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje352,25€
- a 23/05/2024352,25€
- a 22/06/2024352,25€
- a 22/07/2024352,25€
Video Projetor EPSON EB-685Wi - V11H741040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje377,54€
- a 23/05/2024377,51€
- a 22/06/2024377,51€
- a 22/07/2024377,51€
Epson EB-685Wi - 3 projetores LCD - 3500 lumens (branco) - 3500 lumens (cor) - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - 720p - LAN - 8715946605159
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje380,17€
- a 23/05/2024380,14€
- a 22/06/2024380,14€
- a 22/07/2024380,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal152,06€
- Primeira prestação152,06€
- Total financiado1.520,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.520,59€, montante financiado de 1.520,59€, 10 prestações de 152,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.520,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
VIDEO PROJETOR EPSON EB-685WI - V11H741040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje370,19€
- a 23/05/2024370,18€
- a 22/06/2024370,18€
- a 22/07/2024370,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal148,07€
- Primeira prestação148,07€
- Total financiado1.480,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.480,73€, montante financiado de 1.480,73€, 10 prestações de 148,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.480,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (30)
Video Projetor EPSON EB-685Wi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje352,25€
- a 23/05/2024352,25€
- a 22/06/2024352,25€
- a 22/07/2024352,25€
Epson EB-685Wi projetor de dados Projetor de ultra curta distância 3500 ANSI lumens 3LCD WXGA (1280x800) Branco, Cinza
Video Projetor EPSON EB-685Wi - V11H741040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje377,54€
- a 23/05/2024377,51€
- a 22/06/2024377,51€
- a 22/07/2024377,51€
Epson EB-685Wi - 3 projetores LCD - 3500 lumens (branco) - 3500 lumens (cor) - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - 720p - LAN - 8715946605159
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje380,17€
- a 23/05/2024380,14€
- a 22/06/2024380,14€
- a 22/07/2024380,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal152,06€
- Primeira prestação152,06€
- Total financiado1.520,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VIDEO PROJETOR EPSON EB-685WI - V11H741040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje370,19€
- a 23/05/2024370,18€
- a 22/06/2024370,18€
- a 22/07/2024370,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal148,07€
- Primeira prestação148,07€
- Total financiado1.480,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EPSON Video Projetor EPSON EB-685Wi - 8715946605159
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje355,45€
- a 23/05/2024355,44€
- a 22/06/2024355,44€
- a 22/07/2024355,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal142,18€
- Primeira prestação142,18€
- Total financiado1.421,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.421,77€, montante financiado de 1.421,77€, 10 prestações de 142,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.421,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Video Projector EPSON EB-685Wi - V11H741040 - V11H741040
Projetor Epson EB-685Wi - V11H741040
EPSON VIDEO PROJECTOR EPSON EB-685WI - V11H741040 - D245691E-60B
EPSON Video Projetor EPSON EB-685Wi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje405,21€
- a 23/05/2024405,19€
- a 22/06/2024405,19€
- a 22/07/2024405,19€
Detalhes do Produto
Epson EB-685Wi. Luminosidade do projector: 3500 ANSI lumens, Tecnologia da projecção: 3LCD, Resolução nativa do projetor: WXGA (1280x800). Vida útil das lâmpadas: 5000 h, Potência das lâmpadas: 250 W, Duração da lâmpada (modo económico): 10000 h. Foco: Manual, Índice de projecção: 0.28:1. Nível de ruído Lc IEC: 35 dB, Nível de ruído (modo económico): 30 dB, Sistema operativo Windows suportado: Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise.... Classificação de Energia RMS: 16 W
Características
Projetor
- Sincronização vertical (mín.)0,1 kHz
- Sincronização vertical (máx.)0,12 kHz
- Proporção de imagem nativa16:10
- Proporções de imagem suportadas16:10
- Distância de projeção (wide)0 - 0,4 m
- Distância de projeção (tele)0 - 0,6 m
- Tecnologia da projecção3LCD
- ResoluçãoWXGA (1280x800)
- Luminosidade do projector3500 ANSI lumens
- Saída de luz colorida3500 ANSI lumens
- Saída de luz branca3500 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã1524 - 2540 mm
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)14000:1
- Correção Keystone, vertical-3 - 3 °
- Correção Keystone, horizontal-3 - 3 °
- Rácio de contraste (dinâmico)14000:1
- Brilho do projetor (modo económico)2900 ANSI lumens
- Tamanho matrix1,5 cm
- Extensão da frequência vertical100 - 120 Hz
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232C
- Quantidade de portas USB 2.03
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA3
- Quantidade de entradas S-Video1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada áudio (L,R)1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI3
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de ultra curta distância
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- CorBranco, Cinzento
- InstalaçãoParede
- TipologiaLançamento ultra baixo
Outras características
- RS-232C
- Porta RS-2321
Sistema de lente
- Distância Focal3.7 mm
- Índice de projecção0.28 - 0.37:1
- Rácio de zoom1.35:1
- Comprimento focal fixo3,7 mm
- FocoManual
- Tipo de zoomAutomático
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído35 dB
- Interativo
- Sistemas operativos compatíveisLinux, Mac OS 10.10.x, Mac OS 10.7.x, Mac OS 10.8.x, Mac OS 10.9.x, Ubuntu 14.10, Ubuntu 15.04, Ubuntu 15.10, Ubuntu 16.04 LTS, Windows 10, Windows 8, Windows 8.1
- País de origemFilipinas
- Entradas interativas compatíveisCaneta interativa
- Nível de ruído (modo económico)30 dB
Detalhes técnicos
- Função de apresentação USB3 in 1: Image / Mouse / Sound
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete15 cm
- Produtos por camada de palete2 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
- Produtos por camada de paletes (UK)2 unidade(s)
- Produtos por palete (UK)12 unidade(s)
- Comprimento da palete (UK)120 cm
- Largura da palete (UK)100 cm
- Altura da palete (UK)15 cm
- Quantidade por palete12 unidade(s)
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Monitores
- Visor incorporado
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,39 W
- Potência354 W
- Consumo (modo economizador)310 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Pesos e dimensões
- Altura149 mm
- Largura367 mm
- Profundidade400 mm
- Profundidade da embalagem730 mm
- Altura da embalagem335 mm
- Comprimento da embalagem490 mm
- Peso da embalagem20 kg
- Peso5,9 kg
Vídeo
- Processamento de vídeo10 bit
- Modos de cor de vídeoQuadro preto, Cinema, Dinâmica, Apresentação, sRGB, Quadro branco
- Full HD
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Adaptador WLAN incluído
- Software incorporadoEasy Interactive Tools, EasyMP Multi PC Projection, Epson Projektor Management
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Multimédia
- Potência16 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Potência da lâmpada250 W
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz5000 h
Software
- Software compatívelvia: AMX, Crestron (Network), Control4
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8, Windows 8.1