Engel Comando Sony Programado Smart TV Preto - Md0029
Envio +7,95€Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
8,60€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Controle remoto Universal Engel específico para Tv Sony Md0029
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
8,60€
Envio+7,95€
Total16,55€
Comando à Distância Universal para Sony Engel Preto - S0421049
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
14,89€
Envio+6,49€
Total21,38€
Todas as Ofertas (7)
Controle remoto Universal Engel específico para Tv Sony Md0029
8,60€
Envio+7,95€
Total16,55€
Telecomando Engel Axil Md0029 P/ Sony MD0029 -
5,83€
Envio+3,99€
Total9,82€
Comando A Distancia Engel Md0029 Especifico Tv Compativel Marca Sony - ENGEL - OFF0160338CE
6,48€
Envio+3,99€
Total10,47€
Comando Universal Engel p/ Televisor Sony - MD0029
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
ENGEL MANDO A DIST. ENGEL MD0029 SONY - 5F153359-361
7,10€
Envio+4,99€
Total12,09€
Comando à Distância Universal para Sony Engel Preto - S0421049
14,89€
Envio+6,49€
Total21,38€
Superior Electronics a Distancia TV Universal para Todos los televisores Smart y ne Sony SUPTRB005 - B01N1V7ROE
8,89€
Envio+2,99€
Total11,88€
Detalhes do Produto
Marca ENGEL
Modelo MD0029 SONY
Compativel com televisões Sony (Modelos apartir do ano 2000)
Função Sem programação (não necessita programação para funcionar)
Compativel com SmartTV
Características
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- CorPreto
- InterfaceIR Wireless
- CompatibilidadeQualquer marca
- Botões de retroiluminação
- Uso apropriado do controlo remotoTV
Pesos e dimensões
- Altura205 mm
- Largura45 mm
- Profundidade20 mm
- Peso83 g
Monitores
- Visor incorporado
Bateria
- Número de pilhas2
- Recarregável
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Desempenho
- Número de dispositivos suportados1
Código de barras:8054242080339 | 5609999182398 | 5609711107661
Referência:Md0029 | S0421049 | 8054242080339
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis