EDM Suporte Tv Plasma LCD LED De 23-42 Polegadas 25kg Ajustavel Edm - Edm50130
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo13,92€
9,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte plasma/lcd/led de 23-42 pulgadas 25kg giratorio edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,37€
Envio+7,00€
Total17,37€
Plasma/Lcd/led 23-42 polegadas 25kg montagem giratória edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,74€
Envio+7,95€
Total19,69€
SUPORTE TV PLASMA LCD LED DE 23-42 POLEGADAS 25kg AJUSTAVEL EDM - 50130
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,62€
EnvioGrátis!
Total20,62€
Todas as Ofertas (6)
Soporte plasma/lcd/led de 23-42 pulgadas 25kg giratorio edm
10,37€
Envio+7,00€
Total17,37€
Plasma/Lcd/led 23-42 polegadas 25kg montagem giratória edm
11,74€
Envio+7,95€
Total19,69€
SUPORTE TV PLASMA LCD LED DE 23-42 POLEGADAS 25kg AJUSTAVEL EDM - 50130
20,62€
EnvioGrátis!
Total20,62€
Suporte Tv Edm 23\"-42\" 25 kg - S7917015
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,75€
Envio+6,49€
Total24,24€
Detalhes do Produto
SUPORTE TV PLASMA LCD LED DE 23-42 POLEGADAS 25KG
AJUSTAVEL INCLINAVEL 15º MAIS 15º GIRATORIO 90º
VESA MAX 200X200MM
SEPARAÇÃO DE PAREDE 63-381MM
COMPATIVEL COM TODAS AS MARCAS
Características
Monitores
- Polegadas40 a 42 Polegadas
Características
- MontagemParede
Montagem
- Peso Máximo25 a 49 kg
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:8425998501308
Referência:S7917015 | 50130 | ELK-50130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis