HP OMEN Reactor Mouse -2VP02AA
Envio +4,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo70,67€
54,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x18,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bitcc
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mouse Raton Hp Optico Usb Omen Negro Gaming - 0192018120099
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,89€
EnvioGrátis!
Total63,89€
Rato Óptico OMEN by HP Reactor 16000DPI Black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,90€
Envio+4,00€
Total58,90€
Todas as Ofertas (15)
Mouse Raton Hp Optico Usb Omen Negro Gaming - 0192018120099
Pagamento em prestações
3x
63,89€
EnvioGrátis!
Total63,89€
Rato OMEN Ótico 16000DPI - HP - 2VP02AAABB
57,10€
EnvioGrátis!
Total57,10€
Rato Óptico OMEN by HP Reactor 16000DPI Black
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+4,00€
Total58,90€
Rato HP Omen Reactor 2vp02aa 2VP02AA -
65,07€
EnvioGrátis!
Total65,07€
RATO GAMING OMEN REACTOR - 192018120099
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
HP OMEN Reactor Mouse - 2VP02AA#ABB
65,00€
Envio+4,90€
Total69,90€
HP OMEN Reactor Mouse - 2VP02AA#ABB - 2VP02AA#ABB
74,59€
EnvioGrátis!
Total74,59€
Rato Gaming HP OMEN Reactor - 192018120099
73,50€
Envio+3,90€
Total77,40€
HP HP OMEN REACTOR MOUSE - BBAD5D99-4DF
74,10€
Envio+4,99€
Total79,09€
RATO HP C/F OMEN REACTOR -2VP02AA
69,90€
Envio+6,90€
Total76,80€
Detalhes do Produto
Dispositivo de entrada
Interface de dispositivo: USB
Propósito: Jogos
Tipo de botões: Botões premidos
Número de teclas: 6
Tipo de scroll (deslocamento): Roda
Tecnologia de detecção de movimento: Óptico
Resolução do movimento: 16000 DPI
Uso recomendado: Notebook
Botões do rato programáveis: Sim
Nº de botões programáveis: 6
Número de scroll wheels: 1
Tempo de resposta (típico): 0,2 ms
Design
Fator de forma: mão direita
Cor da caixa: Preto
Ergonomia
Comprimento do cabo: 2 m
Requisitos do sistema
Sistema operativo Windows suportado: Windows 10
Pesos e dimensões
Largura do produto: 122,5 mm
Profundidade da Unidade: 80 mm
Altura da Unidade: 41,6 mm
Peso do rato: 160 g
Embalagem
Largura: 220 mm
Profundidade da caixa: 80 mm
Altura da caixa: 160 mm
Peso incl. Embalagem: 390 g
Características
Ergonomia
- Comprimento2 m
Pesos e dimensões
- Altura122,5 mm
- Largura41,6 mm
- Profundidade80 mm
- Peso160 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- Peso da embalagem390 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- País de origemChina
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tempo de resposta0,2 ms
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)16000 DPI
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis6
- Botões do rato programáveis
- UtilizaçãoComputador portátil
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- Segmento HPCasa
- FormatoMão direita
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
Código de barras:0192018120099
Referência:2VP02AA | 2VP02AA#ABB | 19536667
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis