Gira-Discos Denver MCR-50
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo171,20€
146,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x48,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jukebox Denver Electronics MCR-50MK3 USB 5W Madeira - S0421974
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
146,60€
EnvioGrátis!
Total146,60€
Jukebox denver electronics mcr-50 usb 5w - MCR50MK3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
151,40€
Envio+7,99€
Total159,39€
GIRA DISCOS DENVER 33-45-78RPM AM-FM-CD-CASSETE MCR50MK3 - MCR50MK3
Pagamento em prestações
3x
170,00€
Envio+6,99€
Total176,99€
Todas as Ofertas (18)
Jukebox Denver Electronics MCR-50MK3 USB 5W Madeira - S0421974
Pagamento em prestações
3x
146,60€
EnvioGrátis!
Total146,60€
Gira-Discos Retro Madeira 33/45/78RPM AM/FM/CD/USB/MP3 c/ Colunas 2x 2,5W (MCR-50MK3) - DENVER - MCR-50MK2
148,49€
EnvioGrátis!
Total148,49€
Denver Mcr-50mk3 Retro Turntable Castanho One Size / EU Plug - 5706751030567
145,99€
Envio+6,99€
Total152,98€
Jukebox denver electronics mcr-50 usb 5w - MCR50MK3
Pagamento em prestações
3x
151,40€
Envio+7,99€
Total159,39€
MINICADENA DENVER MCR-50 - TOCADISCOS - CD - RADIO AM/FM - CASETTE - USB GRABADOR / REPRODUCTOR - ALTAVOCES 2x 2.5W - DISEÑO RETRO - MCR-50
161,43€
EnvioGrátis!
Total161,43€
GIRA DISCOS DENVER 33-45-78RPM AM-FM-CD-CASSETE MCR50MK3 - MCR50MK3
Pagamento em prestações
3x
170,00€
Envio+6,99€
Total176,99€
Gira-Discos Retro Madeira 33/45/78RPM AM/FM/CD/USB/MP3 c/ Colunas 2x 2,5W (MCR-50MK3) - DENVER
155,90€
Envio+6,90€
Total162,80€
DENVER GIRA DISCOS 33/45/78RPM AM/FM/CD/CASSETE 2X5W - MCR50MK3
163,00€
EnvioGrátis!
Total163,00€
DENVER DENVER GIRA DISCOS 33/45/78RPM AM/FM/CD/CASSETE 2X5W - 04C659E9-FEF
163,40€
Envio+6,99€
Total170,39€
DENVER GIRA DISCOS 33/45/78RPM AM/FM/CD/CASSETE 2X5W MCR50MK3
161,90€
Envio+5,89€
Total167,79€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Jukebox Denver Electronics MCR-50MK3 USB 5W Madeira por grosso.
- Cor: Madeira
- Ecrã: LCD
- Potência: 5 W
- Sintonizador: AM/FM
- Conexões:
- Aux-in x 1
- USB x 1
- CD-R
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Voltagem: 110-230 V
- Medidas aprox.: 51 x 34 x 21,5 cm
- Peso: 8.5 Kg
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som2
- Potência5 W
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Saída de auscultadores1
- Entrada Aux
- Conectividade2.0
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)420 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1089 unidade(s)
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC110 - 230 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
Características
- Leitor de cassetes
- Tipo de antenaExterno
- CorMadeira
- Leitor de CDs
- Bandas do RádioAM,FM
- Playback MP3
- Controlo do VolumeRotativo
- Amplificador integrado
- Velocidades nominais33 1/3,45,78 RPM
Pesos e dimensões
- Altura215 mm
- Largura340 mm
- Profundidade510 mm
- Peso8,8 kg
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBAzul
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Embalagem
- Profundidade da embalagem555 mm
- Altura da embalagem265 mm
- Comprimento da embalagem383 mm
Design
- EstiloModernos
- DisposiçãoHorizontais
Código de barras:5706751030567 | 8586016722768
Referência:MCR-50 | MCR-50MK3 | S0421974
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis