Todas as Ofertas (5)
Denon SC-M41 60W Negro Altavoz - Altavoces (De 2 vías, 2.0 Canales, Inalámbrico y alámbrico, 3.5mm/USB/Bluetooth, 60 W, Negro) - B0711PWM69
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
COLUNA DENON SC-M41 PRETA - 4951035061688
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Colunas monitoras Denon SC-M41, preto
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Colunas Denon SC-M41 - Preto
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
DENON COLUNA SC-M41BK
119,00€
Envio+9,90€
Total128,90€
Detalhes do Produto
Estas colunas foram desenhadas graças à perícia Hi-Fi da Denon e à engenharia de som europeia. Para o melhor desempenho, um woofer de 12 cm de alta qualidade / e chassis de médios foram combinados com um tweeter de alta definição e uma rede crossover com componentes selecionados para reproduzir o som natural mais suave.
São o complemento perfeito para o RCD-M41 ou RCD-M41DAB dentro do famoso sistema D-M41 / D-M41DAB de alta fidelidade com CD e Bluetooth.
- Impedância: 6 ohms
- Gama de Frequência: 45 Hz - 40 Khz
- Sensibilidade: 86 dB
- Potência Máxima: 60 Watts
- Dimensões: 145 x 233 x 234 mm
- Peso: 3.5 kg
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
Desempenho
- Suporte Multi-Room Streaming (MRS)
- CorPreto
- UtilizaçãoUniversal
Alto-falante
- Saída2.0 canais
- Diâmetro do woofer12 cm
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter2,5 cm
- Woofer
- Posicionamento do altifalanteMesa/estante
- Tipo de altifalante2-way
Pesos e dimensões
- Altura234 mm
- Largura145 mm
- Profundidade233 mm
- Peso3,8 kg
Áudio
- Potência60 W
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:4951035061848 | 4951035061688
Referência:SCM41BKEM | SC-M41BK | 7072224
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis