Destaques
Denon DP450USBBKEM - Tocadiscos (grabación USB, transmisión por Correa, Elevador de Brazo de Sonido, preamplificador Integrado, Brazo de Sonido), Color Negro sin USB Blanco - B07NQ4N1YB
Denon - DP-400 - Gira Discos Cor: Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,00€
- a 28/05/2024135,00€
- a 27/06/2024135,00€
- a 27/07/2024135,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,00€
- Primeira prestação54,00€
- Total financiado540,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 540,00€, montante financiado de 540,00€, 10 prestações de 54,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 540,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Gira-Discos com sensor de velocidade Denon DP-400, branco
Denon DP450USBBKEM - Tocadiscos (grabación USB, transmisión por Correa, Elevador de Brazo de Sonido, preamplificador Integrado, Brazo de Sonido), Color Negro sin USB Blanco - B07NQ4N1YB
DENON GIRADISCOS DENON DP400 NEGRO D1450 - 4721177B-1F9
Gira Discos Denon DP-400 - A27854342
DENON DP-400 Gira Discos Preto
Denon - DP-400 - Gira Discos Cor: Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,00€
- a 28/05/2024135,00€
- a 27/06/2024135,00€
- a 27/07/2024135,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,00€
- Primeira prestação54,00€
- Total financiado540,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Denon dp-400 tocadiscos de alta fidelidad
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,84€
- a 28/05/2024143,83€
- a 27/06/2024143,83€
- a 27/07/2024143,83€
GIRA DISCOS DENON DP400BKEM - 4951035065532
Detalhes do Produto
Características:
Características
- Leitor de cassetes
- Velocidades do gira-discos33 1/3,45,78 RPM
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)65 dB
- CorPreto
- Definições do Equalizador
- OperaçãoManual
- Leitor de CDs
- Controlo do VolumeRotativo
- TipologiaGira-discos de tração por correia
- Tipo de motorMotor de CC
- Autostop
- Velocidades nominais33 1/3,45,78 RPM
- Tipo de agulhaMM
- Material do cinto/correiaBorracha
- Modulação e vibração0,08 %
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Cápsula
- Capa anti-poeira incluída
Alto-falante
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
Design
- EstiloModernos
- DisposiçãoHorizontais
Pesos e dimensões
- Altura132 mm
- Largura414 mm
- Profundidade342 mm
- Peso5,8 kg
Conectividade
- Áudio (L,R) saída1
Braço
- FormaBraço em forma de S