HP Mala Renew 14 Grey Tote
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,76€
em 3x25,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Renew Tote Maletín para Portátiles de hasta 14\"\" - (Correa Ajustable, Tejido Reciclado y Resistente al Agua, Bolsillos Internos y Externos), Color Gris - B088TR9P1K
61,28€
EnvioGrátis!
Total61,28€
HP Renew 14 Mala Para Portáteis 35,6 CM (14) Pasta Feminina Cinzento - 0194850314155
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,76€
Envio+4,99€
Total80,75€
Todas as Ofertas (11)
HP Renew Tote Maletín para Portátiles de hasta 14\"\" - (Correa Ajustable, Tejido Reciclado y Resistente al Agua, Bolsillos Internos y Externos), Color Gris - B088TR9P1K
61,28€
EnvioGrátis!
Total61,28€
MALA HP RENEW 14\" GREY TOTE - 194850314155
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
HP Renew14 Grey Tote - 1A216AA#ABB
74,97€
EnvioGrátis!
Total74,97€
HP Renew 14 Mala Para Portáteis 35,6 CM (14) Pasta Feminina Cinzento - 0194850314155
Pagamento em prestações
3x
75,76€
Envio+4,99€
Total80,75€
Mala HP Renew Tote Universal 14'' Cinzento - 194850314155
74,50€
Envio+3,90€
Total78,40€
HP Renew14 Grey Tote
71,90€
Envio+3,99€
Total75,89€
HP Renew14 Grey Tote
69,90€
Envio+6,90€
Total76,80€
HP HP RENEW14 GREY TOTE - 1CE22645-81D
74,10€
Envio+5,99€
Total80,09€
HP Renew 14 mala para portáteis 35,6 cm (14\"\") Pasta feminina Cinzento
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,99€
Envio+8,65€
Total92,64€
Mala HP Renew - Grey - 14
83,99€
Envio+2,90€
Total86,89€
Detalhes do Produto
HP Mala Renew (14 pol.) - Cinzento. Tipo de caso: Mala, Tamanho máximo de ecrã: 35,6 cm (14"). Peso: 490 g. Coloração de superfície: Monocromático
Características
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura350 mm
- Profundidade90 mm
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem310 mm
- Comprimento da embalagem350 mm
- Peso da embalagem540 g
- Peso490 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Quantidade1
- CorCinzento
- Tamanho35,6 cm
- CompatibilidadeHP
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMala
Código de barras:0194850314155
Referência:1A216AA | 1A216AA#ABB | S7806427
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis