Todas as Ofertas (8)
HP Prelude Pro Recycle Top Load - B089QZJ1M5
28,77€
Envio+2,99€
Total31,76€
Mala 15.6\" HP Prelude Pro Recycled Topload - 1X645AA
21,00€
Envio+3,90€
Total24,90€
Hp Prelude Pro Recycle Top Load Laptop Bag Preto - 0194850442315
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Mala Transporte/Proteção Portátil Prelude Pro 15.6\" (Preto) - HP - 1X645AA
24,60€
Envio+3,99€
Total28,59€
Mala P/ Port?til Hp Prelude Pro Recycle 1X645AA -
25,89€
Envio+3,99€
Total29,88€
Mala para portátil hp 1x645aa preto 15.6 - 1X645AA
27,00€
Envio+4,49€
Total31,49€
MALA PARA PORTATIL HP PRELUDE PRO RECYCLED 15,6\" 286X70X406 MMS PRETA 1X645AA - C00007.00
35,78€
Envio+5,54€
Total41,32€
Mala portátil HP Prelude Pro Recycle Top Load 15.6´´ - 1X645AA
32,00€
Envio+4,90€
Total36,90€
Detalhes do Produto
Hp Mala P/ Portatil Prelude Pro 15.6" Top Load #channel Dez#HP - Mala Prelude Pro 15.6" Top Load
Características
Pesos e dimensões
- Altura406,4 mm
- Largura285,7 mm
- Profundidade69,8 mm
- Peso380 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- CorPreto
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeHP
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
Código de barras:0194850442315
Referência:1X645AA | 0194850442315 | S55079886
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis