Todas as Ofertas (4)
CANON Acopolador DR-E18
37,90€
Envio+4,90€
Total42,80€
Canon DR-E18 - Kit Adaptador de Red eléctrica (Compatible con EOS 760D y EOS 750) - B00T90FQOM
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
CARREGADOR CANON DC COUPLER DR-E18 - 4549292030723
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Canon Dr-e18 Charger Preto - 4549292030723
55,18€
EnvioGrátis!
Total55,18€
Detalhes do Produto
Acoplador DC Canon DR E18. Ao gravar em ambientes internos, em um estúdio ou em uma mesa, use este acoplador DC para fornecer energia ininterrupta.Adequado : EOS RP, EOS 200D, EOS 750D, EOS 760D, EOS 850D
Características
Design
- CorPreto
Características
- IdadesCâmara
- PortáteisInterior
- ModeloEOS Rebel T6i EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM Kit EOS Rebel T6s EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM Kit EOS Rebel T6s Body EOS Rebel T6i Body EOS Rebel T6i EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM Kit
Código de barras:4549292030723
Referência:CANON0250C001 | 0250C001 | 4549292030723
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis