Braun Moldura Digital DigiFrame 1901 47cm
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo260,15€
243,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x61,01€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,01€
- a 27/05/202460,99€
- a 26/06/202460,99€
- a 26/07/202460,99€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun DigiFrame 1901 47cm (18,5 ) - 21250
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,01€
- a 27/05/202460,99€
- a 26/06/202460,99€
- a 26/07/202460,99€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
243,98€
Envio+17,00€
Total260,98€
Braun DigiFrame 1901 47cm (18,5 ) marca Braun Phototechnik
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,94€
- a 27/05/202470,94€
- a 26/06/202470,94€
- a 26/07/202470,94€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
283,76€
EnvioGrátis!
Total283,76€
Marco de fotos digital braun digiframe 1901 47cm (18,5 )
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,77€
- a 27/05/202471,74€
- a 26/06/202471,74€
- a 26/07/202471,74€
286,99€
Envio+7,00€
Total293,99€
Todas as Ofertas (5)
Moldura Digital Braun DigiFrame 1901 47cm (18,5 ) - 21250
235,00€
Envio+5,00€
Total240,00€
Braun Digiframe 1901 18.5´´ Digital Photo Album Preto - 4000567212508
251,00€
Envio+3,99€
Total254,99€
Braun DigiFrame 1901 47cm (18,5 ) - 21250
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,01€
- a 27/05/202460,99€
- a 26/06/202460,99€
- a 26/07/202460,99€
243,98€
Envio+17,00€
Total260,98€
Braun DigiFrame 1901 47cm (18,5 ) marca Braun Phototechnik
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,94€
- a 27/05/202470,94€
- a 26/06/202470,94€
- a 26/07/202470,94€
283,76€
EnvioGrátis!
Total283,76€
Marco de fotos digital braun digiframe 1901 47cm (18,5 )
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,77€
- a 27/05/202471,74€
- a 26/06/202471,74€
- a 26/07/202471,74€
286,99€
Envio+7,00€
Total293,99€
Detalhes do Produto
BRAUN PHOTO TECHNIK DIGIFRAME 1901, 47 CM (18.5\"\"), 1366 X 768 PIXELES, TFT-LCD, 350 CD / M², 1000:1, 16:9
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4000567212508
Referência:21250 | BRAUN-21250 | IN-DF-528180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis