Braun Moldura Digital Digiframe 10X Wifi 25,7cm (10,1 )
Envio +17,00€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo175,24€
163,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x54,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun DigiFrame 10X WiFi 25,7cm (10,1 ) marca Braun Phototechnik
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
188,53€
EnvioGrátis!
Total188,53€
Braun DigiFrame 10X WiFi 25,7cm (10,1 ) - 21253
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
163,44€
Envio+17,00€
Total180,44€
Braun photo technik 21253 marco fotográfico digital negro, plata 25,6 cm (10.1\"\") pantalla táctil wifi
Pagamento em prestações
3x
197,24€
Envio+7,00€
Total204,24€
Todas as Ofertas (5)
Moldura Digital Braun DigiFrame 10X WiFi 25,7cm (10,1 ) - 21253
159,00€
Envio+5,00€
Total164,00€
Braun Digi Frame 10x Wifi 25.7 Cm Digital Photo Album Branco - 4000567212539
167,99€
Envio+3,99€
Total171,98€
Braun DigiFrame 10X WiFi 25,7cm (10,1 ) marca Braun Phototechnik
Pagamento em prestações
3x
188,53€
EnvioGrátis!
Total188,53€
Braun DigiFrame 10X WiFi 25,7cm (10,1 ) - 21253
Pagamento em prestações
3x
163,44€
Envio+17,00€
Total180,44€
Braun photo technik 21253 marco fotográfico digital negro, plata 25,6 cm (10.1\"\") pantalla táctil wifi
Pagamento em prestações
3x
197,24€
Envio+7,00€
Total204,24€
Detalhes do Produto
Braun Photo Technik 21253. Diagonal de la pantalla: 25,6 cm (10.1\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1200 Pixeles, Pantalla: LED. Formatos de imagen soportados: BMP, GIF, JPEG, PNG. Capacidad de almacenamiento interno: 16 GB, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), MicroSDHC. Interfaz: USB & Wi-Fi, Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g,...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4000567212539
Referência:21253 | 4000567212539 | IN-DF-600609
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis