Braun Moldura Digital Braun Digiframe 17 Motion - 21198
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo202,46€
188,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x62,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marco de fotos digital braun digiframe 17 motion
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
188,37€
Envio+7,00€
Total195,37€
Braun DigiFrame 17 Motion - 21198
Pagamento em prestações
3x
198,77€
Envio+17,00€
Total215,77€
Braun DigiFrame 17 Marca do movimento Braun Phototechnik
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,67€
- a 25/05/202457,66€
- a 24/06/202457,66€
- a 24/07/202457,66€
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
230,65€
EnvioGrátis!
Total230,65€
Todas as Ofertas (5)
Marco de fotos digital braun digiframe 17 motion
Pagamento em prestações
3x
188,37€
Envio+7,00€
Total195,37€
Moldura Digital Braun DigiFrame 17 Motion - 21198
190,00€
Envio+5,00€
Total195,00€
Braun Digiframe Motion 17´´ Digital Photo Album Preto - 4000567211983
204,49€
Envio+3,99€
Total208,48€
Braun DigiFrame 17 Motion - 21198
Pagamento em prestações
3x
198,77€
Envio+17,00€
Total215,77€
Braun DigiFrame 17 Marca do movimento Braun Phototechnik
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,67€
- a 25/05/202457,66€
- a 24/06/202457,66€
- a 24/07/202457,66€
230,65€
EnvioGrátis!
Total230,65€
Detalhes do Produto
Braun Photo Technik DigiFrame 17. Diagonal de la pantalla: 43,2 cm (17\"\"), Resolución de la pantalla: 1440 x 900 Pixeles, Pantalla: LCD. Formatos de imagen soportados: JPEG, Formatos de vídeo compatibles: H.264, MPEG1, MPEG2, MPEG4, Formatos de audio soportados: MP3, WMA. Tarjetas de memoria compatibles: MMC, Memoria extraíble, SD. Interfaz: USB 2.0....
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4000567211983
Referência:BRAUN-21198 | 21198 | IN-DF-387340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis