Braun DigiFrame 1731 8GB 43.9cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
230,03€
em 4x57,53€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,53€
- a 20/05/202457,50€
- a 19/06/202457,50€
- a 19/07/202457,50€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Phototechnik DigiFrame 1731 - Moldura fotográfica digital (8 GB, 43,9 cm, 17,3\", eficiência energética: B (A - G) 1920 x
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,53€
- a 20/05/202457,50€
- a 19/06/202457,50€
- a 19/07/202457,50€
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
230,03€
EnvioGrátis!
Total230,03€
Braun DigiFrame 1731 8GB 43,9cm (17,3 ) - 21248
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,93€
- a 20/05/202451,93€
- a 19/06/202451,93€
- a 19/07/202451,93€
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
207,72€
Envio+17,00€
Total224,72€
Marco de fotos digital braun digiframe 1731 8gb 43,9cm (17,3 )
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,09€
- a 20/05/202461,08€
- a 19/06/202461,08€
- a 19/07/202461,08€
244,33€
Envio+7,00€
Total251,33€
Todas as Ofertas (5)
Moldura Digital Braun DigiFrame 1731 8GB 43,9cm (17,3 ) - 21248
197,00€
Envio+5,00€
Total202,00€
Braun Phototechnik DigiFrame 1731 - Moldura fotográfica digital (8 GB, 43,9 cm, 17,3\", eficiência energética: B (A - G) 1920 x
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,53€
- a 20/05/202457,50€
- a 19/06/202457,50€
- a 19/07/202457,50€
230,03€
EnvioGrátis!
Total230,03€
Braun Digiframe 1731 17.3´´ 8gb Digital Photo Album Preto - 4000567212485
213,99€
Envio+3,99€
Total217,98€
Braun DigiFrame 1731 8GB 43,9cm (17,3 ) - 21248
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,93€
- a 20/05/202451,93€
- a 19/06/202451,93€
- a 19/07/202451,93€
207,72€
Envio+17,00€
Total224,72€
Marco de fotos digital braun digiframe 1731 8gb 43,9cm (17,3 )
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,09€
- a 20/05/202461,08€
- a 19/06/202461,08€
- a 19/07/202461,08€
244,33€
Envio+7,00€
Total251,33€
Detalhes do Produto
BRAUN PHOTO TECHNIK DIGIFRAME 1731, 43,9 CM (17.3\"\"), 1920 X 1080 PIXELES, IPS, 300 CD / M², 600:1, 16:9
Características
- RAM8 GB
- CorPreto
- Reprodução de Vídeo
Conectividade
- Ethernet LAN
- Tipo de conetor USBMini-USB, USB Type-A
- InterfaceUSB 2.0
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas mini-USB 2.01
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura420 mm
- Profundidade25 mm
- Peso530 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMMC, SD, SDHC
- Memória embutida
Reprodução/edição de imagem
- Apresentação de slides
- Capacidade de zoom
Monitores
- Luminosidade300 cd/m²
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)600:1
- Formato16:9
- Touch Screen
- LED backlight
- RGBLED
- VisorIPS
- Tamanho de Ecrã43,9 cm
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioFLAC, MP3, OGG, WAV, WMA
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, JPG, PNG
- Formatos de vídeoAVI, H.264, MPEG, MPEG1, MPEG4, RM, RMVB, WMV, XVID
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:4000567212485
Referência:BRAUN-21248 | 4000567212485 | 21248
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis