Bose SoundLink Bluetooth Speaker Revolve+ Plus Silver
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 02/06/202462,47€
- a 02/07/202462,47€
- a 01/08/202462,47€
Todas as Ofertas (11)
Bose Altavoz Bluetooth portátil SoundLink Revolve+ (Serie II), Inalámbrico, resistente al agua y con batería de larga duració, Blanco - B08PXFK9S3
BOSE ALTAVOZ BOSE SOUNDLINK REVOLVE + II SILVER - 9CC3B007-F7F
COLUNA BLUETOOTH BOSE REVOLVE PLUS II CIN - 17817825320
Bose SoundLink Revolve+ II Prata - Coluna Bluetooth- 858366-2310
Bose SoundLink Revolve+ II Bluetooth® Speaker Luxe Silver U0988
Coluna BOSE - SoundLink® Revolve II Plus (Silver) - SoundLink® Revolve II Plus (Silver)
Bose soundlink girve+ ii grey/ bluetooth/ voice promptsts/ 17 horas de bateria/ 360° surround sound
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,14€
- a 02/06/202486,11€
- a 02/07/202486,11€
- a 01/08/202486,11€
Bose Revolver+ Ii Speaker Prateado - 0017817825320
Bose Soundlink Revolve Plus II Cinzento
Detalhes do Produto
Profundo. Poderoso. Envolvente.
Conheça o SoundLink Revolve +, a nossa coluna Bluetooth portátil com melhor desempenho.
Oferece um verdadeiro som de 360 ° para uma cobertura uniforme e consistente. Coloque-o no centro da sala e todos obtém a mesma experiência ou perto de uma parede e o som irradiará e refletirá em torno da sala, imergindo-o na música. Pretende usá-lo ao ar livre? Óptimo, é desenhado para usar em qualquer sítio. E com uma pega flexivel permite-lhe usufruir de uma liberdade sem precedentes.
Performance espantosa. Carregado de tecnologia.
Não se engane pelo tamanho. Esta pequena caixa inclui mais tecnologia do que aparenta. Um transdutor altamente eficiente. Radiadores duplos-passivos. Um defletor acústico omnidirecional. O que significa que irá ter um som realista ... e arrepios de tão real que soa.
Canta na chuva
A concepção resistente à água do SoundLink Revolve + significa que pode usá-lo em vários lugares sem se preocupar, como na piscina ou na cozinha.
A sua música em movimento
Uma base de carga opcional mantém o seu SoundLink Revolve + carregado e pronto. É uma base conveniente onde pode reproduzir sua música enquanto carrega. Basta ligar o carregador de parede incluído com a coluna na base.
Uma aplicação pode fazer a diferença
A aplicação Bose Connect app facilita a conexão e troca automática entre dispositivos Bluetooth. Assim seus amigos podem ser o DJ sem nunca perder uma batida.
Para os momentos em que o volume alto não é alto o suficiente, use o aplicação para cligar duas colunas SoundLink Revolve no Modo Festa. Ou aproxime-se ainda mais da sensação de um concerto ao activar o modo stereo. Os instrumentos e os vocais separam-se naturalmente e espalham-se por um palco sonoro imersivo, fazendo com que sua música se sinta viva.
Características
Pesos e dimensões
- Altura184 mm
- Largura105 mm
- Profundidade105 mm
- Peso900 g
Outras características
- Quantidade1
Design
- CorPrateado
- Controlo do VolumeDigital
- EstiloCilindro
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- Visor incorporado
- TipoColuna portátil estéreo
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Com Wi-Fi
- Alcance Bluetooth9 m
Gestão de energia
- Autonomia16 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Desempenho
- Modo mãos-livres
- Plug and Play
- UtilizaçãoTablet / Smartphone