Benq TH671ST
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,57€
- Primeira prestação88,57€
- Total financiado885,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 885,69€, montante financiado de 885,69€, 10 prestações de 88,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 885,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,43€
- a 29/05/2024221,42€
- a 28/06/2024221,42€
- a 28/07/2024221,42€
Destaques
Projetor Benq > TH671ST Datashow de Distância Normal 3000 Ansi Lumens DLP 1080P (1920X1080) Branco - 9H.JGY77.1HE - 4718755070136
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,43€
- a 29/05/2024221,42€
- a 28/06/2024221,42€
- a 28/07/2024221,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,57€
- Primeira prestação88,57€
- Total financiado885,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
Projetor BenQ TH671ST 3000 ANSI Lumens Full HD DLP DC3 DMD
PROYECTOR BENQ TH671ST - 9H.JGY77.13E
Projetor BenQ TH671ST FullHD DLP - 9H.JGY77.1HE
Projetor Benq > TH671ST Datashow de Distância Normal 3000 Ansi Lumens DLP 1080P (1920X1080) Branco - 9H.JGY77.1HE - 4718755070136
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,43€
- a 29/05/2024221,42€
- a 28/06/2024221,42€
- a 28/07/2024221,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,57€
- Primeira prestação88,57€
- Total financiado885,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Videoprojector BenQ TH671ST - 9H.JGY77.13E
Benq Th671st Full Hd Projector Branco One Size / EU Plug - 4718755070136
BenQ TH671ST - 9H.JGY77.1HE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,46€
- a 29/05/2024244,43€
- a 28/06/2024244,43€
- a 28/07/2024244,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,78€
- Primeira prestação97,78€
- Total financiado977,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 977,75€, montante financiado de 977,75€, 10 prestações de 97,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 977,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Benq TH671ST Gaming Curta Distância - TH671ST
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje270,30€
- a 29/05/2024270,29€
- a 28/06/2024270,29€
- a 28/07/2024270,29€
Detalhes do Produto
O TH671ST abre a porta para uma nova era de jogos de vídeo em telas gigantes com um atraso de pequena entrada eo LumiExpert exclusiva para qualquer situação de iluminação ambiental. Com a capacidade de projetar imagens de 100 \"a partir de apenas 1,5 metros de distância, as imagens Full HD 1080p, 3000 lumens Contraste 10000: 1 e alto-falantes estéreo 5W TH671ST poderoso, dar nova vida a jogos , filmes e TV como nunca antes.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4a
- Saída de áudio do PC
- Saída IV2
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- InstalaçãoPC
- TipologiaHome cinema
Pesos e dimensões
- Altura224 mm
- Largura296 mm
- Profundidade120 mm
- Peso2,7 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Modos de cor de vídeoCinema brilhante, Cinema, Jogo, Desportos
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Compatibilidade 3D
Características
- Nível de Ruído33 dB
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Búlgaro, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Hindi, Húngaro, Indonésio, Italiano, Japonês, Coreano, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco, Tailandês, Turco
- HDCP
- Nível de ruído (modo económico)29 dB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector3000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 7620 mm
- Número de cores1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)10000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 102 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Extensão da frequência vertical23 - 120 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência320 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sistema de lente
- Distância Focal10.2 - 12.24 mm
- Compensação102,5 %
- Índice de projecção0.69 - 0.83:1
- Rácio de zoom1.1:1
- Amplitude de abertura (F-F)2,6 - 2,78
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, VGA
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Potência da lâmpada240 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz4000 h
Outras características
- Porta RS-2321