BenQ MX560 XGA
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,17€
- Primeira prestação46,17€
- Total financiado461,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 461,73€, montante financiado de 461,73€, 10 prestações de 46,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 461,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,44€
- a 29/05/2024115,43€
- a 28/06/2024115,43€
- a 28/07/2024115,43€
Destaques
Benq Projetor MX560 White - XGA, 4000lm, 1.1X, HDMIx2, USB-A, 3D, SmartEco, - 4718755084218
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,44€
- a 29/05/2024115,43€
- a 28/06/2024115,43€
- a 28/07/2024115,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,17€
- Primeira prestação46,17€
- Total financiado461,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
Projetor BenQ MX560 XGA 4000 Lumens 2x HDMI USB-A 3D SmartEco
Projetor BenQ MX560 XGA DLP - 9H.JNE77.13E
Benq MX560 videoproyector Proyector instalado en techo / pared 4000 lúmenes ANSI DLP XGA (1024x768) Blanco - 9H.JNE77.13E
Benq Projetor MX560 White - XGA, 4000lm, 1.1X, HDMIx2, USB-A, 3D, SmartEco, - 4718755084218
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,44€
- a 29/05/2024115,43€
- a 28/06/2024115,43€
- a 28/07/2024115,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,17€
- Primeira prestação46,17€
- Total financiado461,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Videoprojetor Benq Mx560 1024x768 4000 Lumens 9H.JNE77.13E -
BenQ MX560 Projetor ANSI DLP XGA 4000 Lúmens
Projetor Benq > projector mx560 white preço válido até nova comunicação - 9H.JNE77.1HE - 4718755084218
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,42€
- a 29/05/2024118,39€
- a 28/06/2024118,39€
- a 28/07/2024118,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,36€
- Primeira prestação47,36€
- Total financiado473,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 473,59€, montante financiado de 473,59€, 10 prestações de 47,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 473,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Benq Mx560 Dlp Projector Transparente One Size / EU Plug - 4718755084218
BenQ MX560 datashow Projetor de distância normal 4000 ANSI lumens DLP XGA (1024x768) Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,02€
- a 29/05/2024122,99€
- a 28/06/2024122,99€
- a 28/07/2024122,99€
BENQ MX560 VIDÉO-PROJECTEUR PROJECTEUR SUR PIED/MONTÉ AU PLAFOND 4000 ANSI LUMENS DLP XGA (1024X768) BLANC (9H.JNE77.13E)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,01€
- a 29/05/2024139,99€
- a 28/06/2024139,99€
- a 28/07/2024139,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Projector BenQ MX560 Branco 4000 Lm por grosso.
- Resolução:
- WXGA
- XGA
- Tecnologia: DLP
- Cor: Branco
- Fluxo luminoso: 4000 Lm
- Conexões:
- USB 2.0
- HDMI x 2
- Jack 3.5 mm
- VGA x 2
- Relação de aspeto: 4:3
- Potência: 2100 W
- Pilhas incluídas: Sim
- Smart TV: No
- Conexão: RS 232
- Frequência: 50 - 60 Hz
- Inclui: Comando à distância
- Voltagem: 100 - 240 V
- Ethernet: No
- Sintonizador: NTSC,PAL,SECAM
- Não Inclui: WiFi
- Vídeo: 1080 p
- Nível de ruído Lc IEC: 34 dB
- Tipo de tomada: Tomada EU
- Consumo de energia:
- 260 kWh
- 0.5 kWh
- 280 kWh
- Conectores:
- Kensington
- Ranhura de segurança
- Visor incorporado: No
- Fonte de Alimentação: Corrente alternada
- Controlo Remoto: IR
- Faixa de temperaturas de trabalho: 0º / 40º
- Características: Altifalantes incorporados
- Uso recomendado: Empresa e negócios
- Nível: 1.1:1
- Rácio de contraste: 20000:1
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada de microfone
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Quantidade de entradas S-Video1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de portas mini-USB 2.01
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- InstalaçãoTeto, Chão
- TipologiaProfissional
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura296 mm
- Profundidade221 mm
- Peso2,3 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, VGA
- TelecomandoIR
- Pilhas incluídas
Características
- Nível de Ruído34 dB
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Búlgaro, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Hindi, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco, Tailandês, Turco, Vietnamita
- Filtro de ar
- Número de línguas OSD30
- Nível de ruído (modo económico)29 dB
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Projetor
- Proporção de imagem nativa4:3
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoXGA (1024x768)
- Luminosidade do projector4000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã1524 - 3810 mm
- Rácio de contraste (típico)20000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 102 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Tamanho matrix1,4 cm
- Extensão da frequência vertical23 - 120 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência260 W
- Consumo (modo economizador)215 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)280 W
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 1024 x 768 (XGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Sistema de lente
- Compensação110 %
- Índice de projecção1.96 - 2.15
- Rácio de zoom1.1:1
- Capacidade de zoom
Multimédia
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Monitores
- Visor incorporado