Benq MS560
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,69€
- Primeira prestação36,69€
- Total financiado366,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 366,90€, montante financiado de 366,90€, 10 prestações de 36,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 366,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,74€
- a 29/05/202491,72€
- a 28/06/202491,72€
- a 28/07/202491,72€
Destaques
Ms560 projector svga 4000al200001hdmi - URBENDSMS560000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,74€
- a 29/05/202491,72€
- a 28/06/202491,72€
- a 28/07/202491,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,69€
- Primeira prestação36,69€
- Total financiado366,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BenQ Proyector MS560 VGA SVGA 4000 LM - B08HYZ6NZM
Benq Projetor MS560 White - SVGA, 4000lm, 1.1X, HDMIx2, USB-A, 3D, SmartEco, - 4718755084195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,12€
- a 29/05/2024103,09€
- a 28/06/2024103,09€
- a 28/07/2024103,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,24€
- Primeira prestação41,24€
- Total financiado412,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 412,39€, montante financiado de 412,39€, 10 prestações de 41,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 412,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (11)
Ms560 projector svga 4000al200001hdmi - URBENDSMS560000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,74€
- a 29/05/202491,72€
- a 28/06/202491,72€
- a 28/07/202491,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,69€
- Primeira prestação36,69€
- Total financiado366,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BenQ Proyector MS560 VGA SVGA 4000 LM - B08HYZ6NZM
Projetor BenQ MS560 SVGA 4000 Lumens 2x HDMI USB-A 3D SmartEco
Projetor BenQ MS560 SVGA DLP - 9H.JND77.13E
Benq MS560 videoproyector 4000 lúmenes ANSI DLP SVGA (800x600) Blanco - 9H.JND77.13E
Benq Projetor MS560 White - SVGA, 4000lm, 1.1X, HDMIx2, USB-A, 3D, SmartEco, - 4718755084195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,12€
- a 29/05/2024103,09€
- a 28/06/2024103,09€
- a 28/07/2024103,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,24€
- Primeira prestação41,24€
- Total financiado412,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BENQ MS560 - SVGA, TECNOLOGIA DLP, 4000 ANSI LUMEN HIGH BRIGHTNESS, 20,0001 HIGH CONTRAST, SMARTECO MODE - PRECO VALIDO PARA AS UNID. PRE ESTABELECIDAS - 8717CB35-974
Videoprojetor Benq Ms560 800x600 4000 Lumens 9H.JND77.13E -
Projetor Benq > MS560 Datashow de Distância Normal 4000 Ansi Lumens DLP Svga (800X600) Branco - 9H.JND77.13E - 4718755084195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,77€
- a 29/05/2024105,76€
- a 28/06/2024105,76€
- a 28/07/2024105,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,30€
- Primeira prestação42,30€
- Total financiado423,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 423,05€, montante financiado de 423,05€, 10 prestações de 42,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 423,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
BenQ MS560 datashow Projetor de distância normal 4000 ANSI lumens DLP SVGA (800x600) Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,02€
- a 29/05/2024109,99€
- a 28/06/2024109,99€
- a 28/07/2024109,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Projector BenQ MS560 VGA SVGA 4000 Lm por grosso.Resolução: VGASVGAFluxo luminoso: 4000 LmTecnologia: DLPTipo: ProjectorCor: BrancoCaracterísticas: Full HDAltifalantes incorporadosConexões: USB 2.0VGAHDMI x 2PC Audio-in x 1Relação de aspeto: 4:3Formato: 4:3Potência: 2100 WPilhas incluídas: SimSmart TV: NoConexão: RS 232Frequência: 50 - 60 HzInclui: Comando à distânciaVoltagem: 100 - 240 VEthernet: NoSintonizador: NTSC,PAL,SECAMNão Inclui: WiFiVídeo: 1080 pNível de ruído Lc IEC: 34 dBTipo de tomada: Tomada EUConsumo de energia: 260 kWh0.5 kWh280 kWhConectores: KensingtonRanhura de segurançaVisor incorporado: NoFaixa de temperaturas de trabalho: 0º / 40ºUso recomendado: Empresa e negóciosNível: 1.1:1Rácio de contraste: 20000:1
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de entradas S-Video1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada áudio para PC
- Quantidade de portas HDMI2
- Saída de áudio do PC
- Quantidade de portas mini-USB 2.01
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- Adequado para montagem no teto
- InstalaçãoTeto
- TipologiaProfissional
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura296 mm
- Profundidade221 mm
- Peso2,3 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, VGA
- TelecomandoIR
- Pilhas incluídas
Características
- Nível de Ruído34 dB
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Búlgaro, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Farsi, Finlandês, Francês, Grego, Hindi, Húngaro, Indonésio, Italiano, Japonês, Coreano, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco, Tailandês, Turco, Vietnamita
- Filtro de ar
- Número de línguas OSD30
- Nível de ruído (modo económico)29 dB
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Projetor
- Proporção de imagem nativa4:3
- Proporções de imagem suportadas4:3
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoSVGA (800x600)
- Luminosidade do projector4000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã1524 - 3810 mm
- Número de cores1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)20000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 102 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Extensão da frequência vertical23 - 120 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência260 W
- Consumo (modo economizador)215 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)280 W
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Sistema de lente
- Compensação110 %
- Índice de projecção1.96 - 2.15
- Rácio de zoom1.1:1
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Monitores
- Visor incorporado