Gira-Discos Audio-Technica AT-LP60XUSBGM
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
172,14€
em 3x57,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jukebox Audio-Technica AT-LP60XUSBGM - S7730638
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
172,14€
EnvioGrátis!
Total172,14€
Todas as Ofertas (3)
Jukebox Audio-Technica AT-LP60XUSBGM - S7730638
Pagamento em prestações
3x
172,14€
EnvioGrátis!
Total172,14€
Audio-Technica AT-LP60XUSB GM
179,00€
Envio+6,90€
Total185,90€
Audio-technica at-lp60xusb gira-discos de tracao . - WV1861513
205,80€
Envio+5,99€
Total211,79€
Detalhes do Produto
Salva o som de vinil como arquivos digitais. Mesmo se fores um novato no mundo do vinil, redescubra a estimada coleo de discos ou simplesmente adicione uma mesa giratória para completar o teu equipamento, o Audio-Technica AT-LP60XUSB totalmente automática é uma opo fácil de usar desenvolvida e projetada pelo premiado equipamento de áudio. Technica no Japo.Características: Experimente o HiFi de vinil e converte os teus discos em arquivos digitais Plataforma giratória totalmente automática com duas velocidades: 33 1/3 e 45 RPM Pré -amplificador phono comutável incorporado para saída de nível de linha ou telefone Rastreamento aprimorado e menor ressonncia para som mais suave ...
Características
- Velocidades do gira-discos33 1/3,45 RPM
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)50 dB
- CorCinzento, Metálico
- OperaçãoTotalmente automático
- TipologiaGira-discos de tração por correia
- Tipo de motorServomotor de DC
- Nível de saída150 mV
- Material do pratoAlumínio
- Modulação e vibração0,25 %
Pesos e dimensões
- Altura97,5 mm
- Largura359,5 mm
- Profundidade373,3 mm
- Peso2,6 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem424 mm
- Altura da embalagem472 mm
- Comprimento da embalagem472 mm
- Peso da embalagem3,6 kg
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Conectividade2.0
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), RCA, USB
- Adaptador 45 rpm
- Capa anti-poeira incluída
Gestão de energia
- Potência3 W
- PortáteisAC
- Voltagem de entrada do adaptador AC115 / 230 V
- Frequência do adaptador AC50 / 60 Hz
Código de barras: 4961310147242
Referência:AT-LP60XUSBGM | AT-LP60XUSB | ATLP60XUSB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis