Astrell Comando Universal 5 Em 1 - 11995
Envio +4,70€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo12,50€
9,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
METRONIC ASTRELL COMANDO UNIVERSAL 5 EM 1 - 11995
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
14,55€
Envio+4,99€
Total19,54€
Todas as Ofertas (11)
METRONIC - Comando Universal 5 em 1 11995
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Comando Universal Astrell 5 Em 1 011995 -
9,56€
Envio+3,99€
Total13,55€
METRONIC ASTRELL COMANDO UNIVERSAL 5 EM 1 - 44F72FD5-8EF
11,20€
Envio+4,99€
Total16,19€
TELEC ASTRELL UNIV.5x1 -11995
9,83€
Envio+6,15€
Total15,98€
METRONIC ASTRELL COMANDO UNIVERSAL 5 EM 1 - 11995
14,55€
Envio+4,99€
Total19,54€
METRONIC METRONIC - Comando Universal 5 em 1 11995
12,30€
Envio+5,00€
Total17,30€
TELEC ASTRELL UNIV.5x1 -11995
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
METRONIC COMANDO UNIVERSAL 5 EM 1 11995 - 8431896119958
14,99€
Envio+6,00€
Total20,99€
Detalhes do Produto
Permite substituir de forma simples e imediata os comandos da maioria de TVs das marcas: SAMSUNG, LG, PANASONIC, PHILIPS e SONY; Configuração por marca: Função Learning permite memorizar as teclas do comando original; Alimentação: 2 pilhas x 1,5 V / AAA (LR3) (não incluídas)
Peso: 0.120 kg
Características
Dados logísticos
- FabricanteUniversais
Código de barras:8431896119958
Referência:11995 | 8431896119958 | 01.801.009.00157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis