Apple Beats Auriculares Bluetooth Flex MYMG2ZM/A Blue
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo93,89€
64,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x21,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares inalámbricos Beats Flex - Chip Apple W1, Auriculares magnéticos, Bluetooth de Clase 1, 12 Horas de Sonido ininterrumpido - Azul - B08Q3FG5BX
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Beats Flex – Auriculares sem fios para utilização durante um dia inteiro – Azul Chama
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,90€
Envio+3,90€
Total68,80€
Beats wireless earphones wrls flex 1 flame blue-zml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
85,36€
Envio+7,00€
Total92,36€
Auriculares Beats > Apple Flex Auscultadores SEM Fios INTRA-AUDITIVO Chamadas/música Bluetooth Azul - MYMG2ZM/A - 190199801837
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
101,29€
Envio+5,50€
Total106,79€
Todas as Ofertas (11)
Auriculares inalámbricos Beats Flex - Chip Apple W1, Auriculares magnéticos, Bluetooth de Clase 1, 12 Horas de Sonido ininterrumpido - Azul - B08Q3FG5BX
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Beats Flex – Auriculares sem fios para utilização durante um dia inteiro – Azul Chama
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+3,90€
Total68,80€
Beats Flex Wireless Azul - Auscultadores Bluetooth- MYMG2ZM/A
71,15€
Envio+3,95€
Total75,10€
Beats wireless earphones wrls flex 1 flame blue-zml
Pagamento em prestações
3x
85,36€
Envio+7,00€
Total92,36€
AURICULAR BEATS FLEX FLAME BLUE - 190199801837
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Auriculares Beats > Apple Flex Auscultadores SEM Fios INTRA-AUDITIVO Chamadas/música Bluetooth Azul - MYMG2ZM/A - 190199801837
Pagamento em prestações
3x
101,29€
Envio+5,50€
Total106,79€
AURICULARES BEATS FLEX INALAMBRICOS CON MICR BLUE· - SM47706073
104,23€
EnvioGrátis!
Total104,23€
Beats Flex – All-Day Wireless Earphones - Flame Blue
94,90€
Envio+6,90€
Total101,80€
Beats Flex All-Day - Auscultadores intra-aurais com microfonoe - intra-auricular - bluetooth - sem fios - azul chama MYMG2ZM/A - MYMG2ZM/A
104,62€
EnvioGrátis!
Total104,62€
APPLE EARPHONES BEATS FLEX - ALL-DAY WIRELESS FLAME BLUE - MYMG2ZM/A
103,00€
Envio+5,00€
Total108,00€
Detalhes do Produto
Nos ouvidos ou à volta do pescoço, os auriculares Beats Flex são tão versáteis como a tua vida. Quer estejas a ouvir música, a atender chamadas ou a percorrer o feed das redes sociais, estarás sempre a par de tudo. Os adaptadores magnéticos facilitam imenso a audição ao reproduzirem música automaticamente quando estão nos ouvidos e efetuarem uma pausa quando estão ligados à volta do pescoço.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Características fornecedor
- Duração da bateria720 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Bateria
- Autonomia12 h
- Tempo de reprodução de música12 h
- Tempo de carregamento rápido10 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Desempenho
- Cor do caboAzul
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- CorFlame Blue
- Tipo de controloBotões
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Pesos e dimensões
- Altura16 mm
- Largura106 mm
- Profundidade864 mm
- Peso18,6 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Auscultadores extras
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Código de barras:0190199801837 | 0190199801790
Referência:MYMG2ZM/A | SM47706073 | BEA0190199801837
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis