AirPods Max Cinzento Sideral
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,25€
- a 27/05/2024131,25€
- a 26/06/2024131,25€
- a 26/07/2024131,25€
Destaques
Apple Nuevo AirPods MAX - Gris Espacial - B08Q2Z9T34
Apple AirPods Max Gris espacial [Auricular HIFI]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,25€
- a 27/05/2024131,25€
- a 26/06/2024131,25€
- a 26/07/2024131,25€
Todas as Ofertas (29)
Apple Nuevo AirPods MAX - Gris Espacial - B08Q2Z9T34
Apple AirPods Max Gris espacial [Auricular HIFI]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,25€
- a 27/05/2024131,25€
- a 26/06/2024131,25€
- a 26/07/2024131,25€
Headphones AirPods Max (Cinzento) - MGYH3TYA
Fones de ouvido Bluetooth Apple AirPods Max com Smart Case/cinza espacial - MGYH3TY/A
Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth Apple AirPods Max - Cinzento Sideral
Apple AirPods Max Cinzento Sideral MGYH3TY/A
Apple AirPods Max space grey - 0194252244968 - 9551
Apple Airpods Max Cinzento Sidéral - Auscultadores Bluetooth- MGYH3TY/A
Headphones AirPods Max (Cinzento) - APPLE - MGYH3TYA
Apple Airpods Max Space Gray - _4563 - 4563
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,25€
- a 27/05/2024142,25€
- a 26/06/2024142,25€
- a 26/07/2024142,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,90€
- Primeira prestação56,90€
- Total financiado569,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 569,00€, montante financiado de 569,00€, 10 prestações de 56,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 569,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Uma experiência de áudio sem precedentes.
O equilíbrio perfeito entre a pureza da alta-fidelidade e a magia - os AirPods Max da Apple chegaram para proporcionar uma experiência única. A elevadíssima qualidade sonora e o design exclusivo culminam numa brilhante viagem pelo som.
Uma sinfonia feita de simplicidade.
Os AirPods Max herdaram toda a simplicidade wireless e a magia da família dos AirPods. Desde a configuração com apenas um toque à pausa automática quando os retira dos cabeça, é uma experiência harmoniosa e intuitiva em todos os dispositivos.
Uma composição extremamente original.
A Apple reinventa os auscultadores de colocar sobre o ouvido. Desde a almofada ao arco, os AirPods Max foram concebidos a pensar no isolamento acústico adaptado a todos os formatos de cabeça, de maneira a mergulhe no som da maneira mais confortável possível.
É outra música.
Os AirPods Max combinam áudio de alta-fidelidade com a mais avançada tecnologia de cancelamento ativo de ruído. Cada peça do transdutor ajuda a produzir uma extensa gama de sons detalhados e a minimizar a distorção. Dos graves ricos e intensos aos médios precisos e agudos cristalinos, vai ouvir todas as notas com uma nova nitidez.
O maestro dos maestros.
Com o avançado processador H1 em cada concha, design acústico exclusivo e software avançado, estes ascultadores contam com áudio computacional para revolucionar a qualidade do som. Esta tecnologia tira partido dos 10 núcleos sonoros de cada processador para bloquear o ruído exterior e adaptam o som ao ajuste e isolamento das almofadas dos AirPods Max. Resultado? Os filmes parecem estar a acontecer mesmo à sua volta.
Bateria para todos os momentos.
20 horas de música, filmes e chamadas com o cancelamento ativo de ruído e o áudio espacial ligados. Bastam 5 minutos a carregar através do conetor Lightning para obter uma hora e meia de som. Para além disso, quando são guardados na elegante e leve Smart Case, entram num estado de baixa potência para poupar energia.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor Lightning
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorCinzento
- CorSpace Grey
- Controlo do VolumeRotativo
- Dobrável
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Número de microfones9
- Com Cancelamento de Ruído
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C to Lightning
- Com Mala
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema OperativoiOS
Características fornecedor
- Duração da bateria1200 min
- MaterialAlumínio, Rede, Aço inoxidável
Pesos e dimensões
- Altura187,3 mm
- Largura168,6 mm
- Profundidade83,4 mm
- Peso384,8 g
Bateria
- Autonomia20 h
- Tempo de reprodução de música20 h
Fones de ouvido
- Tipo de magnetoNeodímio
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorDinâmica
Áudio
- Microfone Incorporado