Ansmann Bateria Compatível LP-E12 para Canon
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo29,59€
25,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ansmann a-can lp-e12
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,93€
Envio+7,00€
Total35,93€
Ansmann 1400-0045 - A-Can LP-E12 Li-Ion, 7.4V/750mAh bateria de câmara fotográfica digital Canon
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
31,93€
Envio+7,95€
Total39,88€
Todas as Ofertas (5)
Ansmann A-canon Li-ion Lp-e12 750mah 7.4v Lithium Battery Prateado - 4013674021642
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Ansmann a-can lp-e12
28,93€
Envio+7,00€
Total35,93€
Ansmann 1400-0045 - A-Can LP-E12 Li-Ion, 7.4V/750mAh bateria de câmara fotográfica digital Canon
31,93€
Envio+7,95€
Total39,88€
Bateria Compatível Canon LP-E12 para Canon EOS M - 1400-0045
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Características
Bateria
- CorPreto
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- CompatibilidadeCâmaras Canon
Código de barras:4013674021642
Referência:1400-0045 | IN-DF-665504 | 4013674021642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis