Akai Mini MK3 Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
88,50€
em 3x29,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Akai mpk mini mk3 teclado midi 25 teclas usb pret. - MPKMINI3B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
88,50€
Envio+4,49€
Total92,99€
Todas as Ofertas (8)
Akai Professional MPK Mini MK3 Preto Teclado Edição Limitada
82,00€
Envio+8,90€
Total90,90€
Akai MPK Mini MK3 Black
82,00€
Envio+6,90€
Total88,90€
Akai mpk mini mk3 teclado midi 25 teclas usb pret. - MPKMINI3B
Pagamento em prestações
3x
88,50€
Envio+4,49€
Total92,99€
Controlador MPK Mini MK3 Black Akai
86,39€
Envio+2,90€
Total89,29€
Teclado Controlador Compacto MPK Mini MK3 (Preto) - AKAI - MPKMINI3B
92,81€
EnvioGrátis!
Total92,81€
AKAI MPK Mini MK3 Black
89,00€
Envio+6,99€
Total95,99€
Akai MPK mini MK3 preto - 3428436-4083372
105,00€
EnvioGrátis!
Total105,00€
Akai mpk mini mk3 control teclado pad controlador midi usb negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
108,23€
Envio+7,00€
Total115,23€
Detalhes do Produto
Controlador MIDI 25 Teclas
Ecran Oled
8 Knobs 8 Pads MPC performance
Inclui: MPC Beats, AIR Hybrid, Mini Grand, Velvet and assorted MPC expansion packs.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0694318024935 | 0006943124935
Referência:MPKMINI3B | 0694318024935 | 364009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis