Tinteiro HP 912 CMYK 4-Pack
Envio +4,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo47,90€
45,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP 912 Combo Pack 4 Tinteiros Originais 6ZC74AE - 22913
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
HP 912 6ZC74AE, Negro, Cian, Magenta y Amarillo, Cartuchos de Tinta Originales, Pack de 4, para impresoras HP OfficeJet ProAll-in-One y HP OfficeJetAll-in-Oneserie 8000 - B08GKX4MC5
50,38€
EnvioGrátis!
Total50,38€
Todas as Ofertas (36)
HP 912 Combo Pack 4 Tinteiros Originais 6ZC74AE - 22913
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
HP 912 6ZC74AE, Negro, Cian, Magenta y Amarillo, Cartuchos de Tinta Originales, Pack de 4, para impresoras HP OfficeJet ProAll-in-One y HP OfficeJetAll-in-Oneserie 8000 - B08GKX4MC5
50,38€
EnvioGrátis!
Total50,38€
Tinteiro HP 912 Multipack 4 Cores - 6ZC74AE
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
Pack 4x Tinteiros 912 (Preto/Amarelo/Azul/Magenta) - HP - 6ZC74AE
42,60€
Envio+3,99€
Total46,59€
Pack Tinteiros HP 912 4 Cores 6ZC74A 8.3ml/3ml - HP6ZC74A
47,20€
Envio+3,99€
Total51,19€
HP 912 CMYK Original Ink Cartridge 4-Pack - 6ZC74AE
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
47,51€
Envio+4,99€
Total52,50€
Cartucho de Tinta Original HP 912 Pack Negro + Tricolor
43,70€
Envio+4,25€
Total47,95€
Detalhes do Produto
HP OfficeJet Pro 8010HP OfficeJet Pro 8012HP OfficeJet Pro 8013HP OfficeJet Pro 8014HP OfficeJet Pro 8015 HP OfficeJet Pro 8017
HP OfficeJet Pro 8020HP OfficeJet Pro 8022HP OfficeJet Pro 8023HP OfficeJet Pro 8024HP OfficeJet Pro 8025
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete24 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,2 g
- Peso da palete120,8 g
- Quantidade por embalagem principal16 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete528 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Conteúdos4 ink cartridges
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura124 mm
- Profundidade48 mm
- Profundidade da embalagem48 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem124 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem190 g
- Peso150 g
Características
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- Volume de tinta preta8,29 ml
- Capacidade de páginas a preto315 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor preta1
- Volume da tinta de cor2,93 ml
- Capacidade de páginas de cor315 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor3
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote combinado
- Tipo de tinta pretaTinta à base de pigmentos
- TintaTinta à base de pigmentos
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeHP
- ModeloOfficeJet 8015, 8018, 8022 OfficeJet Pro 8020, 8020e, 8025, 8030e, 8035 OfficeJet 8010 All-in-One Printer series, HP OfficeJet Pro 8020 All-in-One Printer series, HP OfficeJet Pro 8030 All-in-One Printer series
Outras características
- Dimensões da palete (C x L x A)1200 x 800 x 1060 mm
Código de barras:0195122352295 | 0195122352301
Referência:6ZC74AE | SV.6ZC74AE | 0195122352295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis