HP 85A Black CE285A
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
85,73€
em 3x28,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner HP LaserJet Original 85A Preto (CE285A) - 40012
76,90€
EnvioGrátis!
Total76,90€
Tóner original hp 85a ce285a preto - CE285A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
84,80€
Envio+4,49€
Total89,29€
Toner Original HP 85A CE285A Preto
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
TONER CE285A PRETO CE285A - 03018.00
82,99€
EnvioGrátis!
Total82,99€
Todas as Ofertas (39)
Toner HP LaserJet Original 85A Preto (CE285A) - 40012
76,90€
EnvioGrátis!
Total76,90€
Tóner original hp 85a ce285a preto - CE285A
Pagamento em prestações
3x
84,80€
Envio+4,49€
Total89,29€
Toner Original HP 85A CE285A Preto
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
TONER CE285A PRETO CE285A - 03018.00
82,99€
EnvioGrátis!
Total82,99€
HP 85A toner preto
68,50€
Envio+3,95€
Total72,45€
TONER HP PRETO CE285A - 884420588689
72,99€
EnvioGrátis!
Total72,99€
Toner HP 85A P1102 M1130 M1132 M1212 M1217 (CE285A)
73,14€
EnvioGrátis!
Total73,14€
Toner 85A (Preto) - HP - CE285A
81,54€
EnvioGrátis!
Total81,54€
TÓner original hp 85a negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
84,31€
Envio+7,00€
Total91,31€
Toner HP 85A Preto CE285A 1600 Pág. - HPCE285A
88,74€
EnvioGrátis!
Total88,74€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tóner Original Hewlett Packard CE285A Preto por grosso.Fabricante: HPTipo: TónerClasse: Original
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 32,5 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Características
- Código OEMCE285A
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- Percentagem de material reciclado29 %
- TipologiaOriginal
- País de origemJapão
- Segmento HPEnterprise
- Rendimento da página de toner preto1600 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP LaserJet Pro M1132, M1136, M1212, M1213, M1214, M1216, M1217, P1102, P1566
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Pesos e dimensões
- Altura125 mm
- Largura375 mm
- Profundidade113 mm
- Profundidade da embalagem113 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem375 mm
- Peso da embalagem830 g
- Peso620 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete234 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete9 unidade(s)
- Peso de palete EUR159,9 kg
- Peso da palete214,7 kg
- Largura da palete117,5 cm
- Comprimento da palete100 cm
- Altura da palete126,9 cm
- Quantidade de caixas por camada de paletes EUR21 unidade(s)
- Qtd. por Euro-palete168 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete26 unidade(s)
- Quantidade por palete234 unidade(s)
Código de barras:0887758522554 | 0884420588689 | 4016807101525
Referência:CE285A | 0884420588689 | 19535871
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis