HP 30X Black CF230X
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo122,39€
116,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x38,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner HP LaserJet Original 30X Preto (CF230X) - 40452
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Hp 30x black cf230x - CF230X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
118,50€
Envio+4,49€
Total122,99€
Toner Original HP CF230X 30X
118,90€
EnvioGrátis!
Total118,90€
TONER Nº30X XL PRETO 3.500 PAG. CF230X - 20262.00
112,73€
EnvioGrátis!
Total112,73€
Todas as Ofertas (37)
Toner HP LaserJet Original 30X Preto (CF230X) - 40452
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Hp 30x black cf230x - CF230X
Pagamento em prestações
3x
118,50€
Envio+4,49€
Total122,99€
Toner Original HP CF230X 30X
118,90€
EnvioGrátis!
Total118,90€
TONER Nº30X XL PRETO 3.500 PAG. CF230X - 20262.00
112,73€
EnvioGrátis!
Total112,73€
HP 30X CF230X, Negro, Cartucho Tóner de Alta Capacidad Original, de 3.500 páginas, para impresoras HP LaserJet Pro M203dw, MFP M227fdw, M203dn, MFP M227sdn y MFP M227fdn - B01MQ2GI8J
115,78€
EnvioGrátis!
Total115,78€
HP Toner LaserJet Original 30X Preto de elevado rendimento
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
119,99€
Envio+4,65€
Total124,64€
HP 30X (CF230X) toner preto XL
95,00€
Envio+3,95€
Total98,95€
Toner HP - Preto - 3500 Páginas - CF230X - CF230X -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
116,40€
Envio+3,99€
Total120,39€
Toner HP 30X Preto LaserJet Pro M203 M227 (CF230X)
99,09€
EnvioGrátis!
Total99,09€
Tóner Original Hp Nº30X Xl Alta Capacidad/ Negro - 0889894797469
Pagamento em prestações
3x
122,21€
EnvioGrátis!
Total122,21€
Detalhes do Produto
Compatibilidade:
Laserjet 30X Pro M203/M220/M227
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 32,5 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Características
- Código OEMCF230X
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- País de origemJapão
- Segmento HPProfissional, Enterprise
- Embalagem múltipla
- Rendimento da página de toner preto3500 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP LaserJet Pro M203, M227
Detalhes técnicos
- ConteúdosToner cartridge; Recycling guide
- Quantidade máxima de caixas a empilhar32 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete (UE)22 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura358 mm
- Profundidade108 mm
- Profundidade da embalagem108 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem358 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem550 g
- Peso330 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete208 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete8 unidade(s)
- Peso de palete EUR105,7 g
- Peso da palete135,5 g
- Largura da palete110 cm
- Comprimento da palete94 cm
- Altura da palete122 cm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Quantidade de caixas por camada de paletes EUR22 unidade(s)
- Qtd. por Euro-palete154 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete26 unidade(s)
- Quantidade por palete208 unidade(s)
Outras características
- Tamanho da palete (EU)1100 x 800 x 1091 mm
- Dimensões da palete (C x L x A)1100 x 940 x 1220 mm
- Peso da palete (imperial)135,2 kg
- Dimensões Palete (C x L x A) (imperial)1099,8 x 939,8 x 1219,2 mm
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0889894797469
Referência:CF230X | HPCF230X | TONHPCF230X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis