HP 17A CF217A Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
79,99€
em 3x26,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner HP 17A Preto CF217A
78,12€
EnvioGrátis!
Total78,12€
Hp 17a cf217a black - CF217A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
76,00€
Envio+4,49€
Total80,49€
Toner HP LaserJet Original 17A Preto (CF217A) - 40260
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
TONER 17A LJ PRO M102/M130/M132 1.600 PAGS CF217A - 20000.00
74,35€
EnvioGrátis!
Total74,35€
Todas as Ofertas (43)
Toner HP 17A Preto CF217A
78,12€
EnvioGrátis!
Total78,12€
Hp 17a cf217a black - CF217A
Pagamento em prestações
3x
76,00€
Envio+4,49€
Total80,49€
Toner HP LaserJet Original 17A Preto (CF217A) - 40260
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
HP 17A (CF217A) toner preto
62,50€
Envio+3,95€
Total66,45€
TONER 17A LJ PRO M102/M130/M132 1.600 PAGS CF217A - 20000.00
74,35€
EnvioGrátis!
Total74,35€
Toner Original HP CF217A 17A Preto
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Toner HP Preto 17A - CF217A - HPCF217APRETO
66,90€
EnvioGrátis!
Total66,90€
HP 17A CF217A, Negro, Cartucho Tóner Original, de 1.600 páginas, para impresoras HP LaserJet Pro M102 y M130 - B01LBWEL1E
77,87€
EnvioGrátis!
Total77,87€
Hp - Toner Preto Laserjet Pro M102/M104/MFP M130NW/M132 - 17A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Toner HP 17A LaserJet Pro M102 M130 M132 (CF217A)
69,47€
EnvioGrátis!
Total69,47€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar Toner Original HP CF217A preto ao melhor preço.
- Cor: preto
- Desempenho: 1600 pp.
- Compatível:
- HP LaserJet Pro MFP M130fw
- Impressora HP LaserJet Pro M102w
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Características
- Código OEMCF217A
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- País de origemJapão, Estados Unidos da América
- Segmento HPCasa, Escritório de casa
- Embalagem múltipla
- Rendimento da página de toner preto1600 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP LaserJet Pro M102, M130
Detalhes técnicos
- ConteúdosToner cartridge; Recycling guide
- Quantidade máxima de caixas a empilhar32 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete (UE)22 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura358 mm
- Profundidade108 mm
- Profundidade da embalagem108 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem358 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem490 g
- Peso490 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete208 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete8 unidade(s)
- Peso de palete EUR95,2 g
- Peso da palete121,4 g
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Qtd. por Euro-palete154 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete26 unidade(s)
- Quantidade por palete208 unidade(s)
Outras características
- Tamanho da palete (EU)1100 x 800 x 1091 mm
- Dimensões da palete (C x L x A)1100 x 940 x 1220 mm
- Peso da palete (imperial)121,1 kg
- Dimensões Palete (C x L x A) (imperial)1099,8 x 939,8 x 1219,2 mm
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0889894797407
Referência:CF217A | MCC402.S.19536550 | HPCF217A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis