Hiditec Kit Gaming Teclado + Rato + Tapete Pac010026
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo54,05€
50,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x16,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hiditec Pack GK400 Teclado Rato Incluído USB Preto - 8436545693049
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,89€
Envio+5,25€
Total56,14€
Hiditec combo gaming gk400 tecl+rat+alfombrilla
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
55,00€
Envio+7,00€
Total62,00€
Teclado e rato para videojogos hiditec - PAC010026
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
56,50€
Envio+4,49€
Total60,99€
PACK TECLADO GAMING HIDITEC GK400+MOUSE BLITZ + MAT T-FENIX M PAC010026
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
56,89€
Envio+3,90€
Total60,79€
Todas as Ofertas (6)
Hiditec Gk400 Gaming Mouse And Keyboard Preto - 8436545693049
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Hiditec Pack GK400 Teclado Rato Incluído USB Preto - 8436545693049
Pagamento em prestações
3x
50,89€
Envio+5,25€
Total56,14€
Hiditec combo gaming gk400 tecl+rat+alfombrilla
Pagamento em prestações
3x
55,00€
Envio+7,00€
Total62,00€
Teclado e rato para videojogos hiditec - PAC010026
Pagamento em prestações
3x
56,50€
Envio+4,49€
Total60,99€
PACK TECLADO GAMING HIDITEC GK400+MOUSE BLITZ + MAT T-FENIX M PAC010026
Pagamento em prestações
3x
56,89€
Envio+3,90€
Total60,79€
PACK HIDITEC TECLADO GAMING GK400+Rato BLITZ + ALFOMBRILLA T-FENIX M - PAC010026
55,00€
Envio+8,00€
Total63,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Teclado e Rato para Vídeojogos Hiditec GK400 por grosso.
- Tipo:
- Combo
- Teclado numérico
- Conexão: Com cabo
- Sensor: Ótico
- Cor:
- Preto
- Multicolor
- Material: Alumínio
- Características:
- Retroiluminação
- Anti-Ghosting
- Roda de navegação
- Teclas multimídia
- Estilo: reto
- Interface: USB
- Inclui:
- Rato
- Tapete de rato
- Retroiluminação: RGB LED
- Factor de forma: mão direita
- Fonte de Alimentação: USB
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Teclas multimédia
- Distância de deslocamento4 mm
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Vida útil das teclas50 milhões caracteres
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- Pontos por Polegada (DPIs)3500 DPI
- Rato incluído
- Aceleração (máx.)20 G
- Velocidade do sensor do rato80 ips
- Roda de navegação
- FormatoMão direita
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Embalagem
- Tapete de rato incluído
- Dimensões do tapete de rato270 x 320 mm
- Espessura do tapete3 mm
- Peso do tapete para rato273 g
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur
- Sistema operativo Linux compatívelKernel 2.6.31, Kernel 2.6.33
Características
- Comprimento1,65 m
- Anti-ghosting
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAlumínio
Pesos e dimensões
- Dimensões do rato (CxLxA)64,7 x 118,2 x 41,7 mm
- Peso do rato197 g
- Dimensões do teclado (CxLxA)442,6 x 131,3 x 33,7 mm
- Peso de teclado1 kg
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8436545693049
Referência:PAC010026 | S0230670 | S5608246
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis