Hama Capa Taba 10.5 2017 Black - 4047443408013
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,03€
21,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Tablet HAMA Fold Clear for Samsung Galaxy Tab A8 10.5 Black - 00217151
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,74€
Envio+4,99€
Total29,73€
Todas as Ofertas (17)
Capa Tablet HAMA Fold Clear for Samsung Galaxy Tab A8 10.5 Black
21,07€
Envio+3,99€
Total25,06€
Capa P/ Tablet Hama Fold Clear P/ Samsung Galaxy Tab A8 10.5 217151 -
22,91€
Envio+3,99€
Total26,90€
Capa Tablet HAMA Fold Clear for Samsung Galaxy Tab A8 10.5 Black - 00217151
24,74€
Envio+4,99€
Total29,73€
HAMA Capa Tablet HAMA Fold Clear for Samsung Galaxy Tab A8 10.5 Black
25,40€
Envio+4,90€
Total30,30€
HAMA Capa Tablet HAMA Fold Clear for Samsung Galaxy Tab A8 10.5 Black - 00217151
22,50€
Envio+4,90€
Total27,40€
HAMA CAPA TABLET HAMA FOLD CLEAR FOR SAMSUNG GALAXY TAB A8 10.5 BLACK - 37911489-99B
23,50€
Envio+4,99€
Total28,49€
Detalhes do Produto
- Idéal pour surfer, écrire des e-mails ou regarder des vidéos ,- Fonction chevalet parfaite grâce à un repliage simple du couvercle
Características
Pesos e dimensões
- Altura263 mm
- Largura175 mm
- Profundidade15 mm
- Dimensões interiores CxLxA161 x 8 x 260 mm
- Peso220 g
Características
- CorPreto
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- Posições verticais2
- CorPreto
- Tamanho26,7 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- TipoFólio
- ModeloGalaxy Tab A 10.5
- MaterialPoliuretano
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:4047443408013 | 4047443479884
Referência:00217151 | 4047443479884 | 37911489-99B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis