Genius DX-110 USB Mouse Blue
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,39€
4,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Rato Óptico DX-110 USB 1000DPI (Azul) - GENIUS - 31010116103
4,18€
Envio+3,99€
Total8,17€
GENIUS DX-110 USBPS2 WIRED MOUSE - BLUE - AA12FF31-F7F
5,60€
Envio+4,99€
Total10,59€
DX-110 USB/PS2 WIRED MOUSE - BLUE
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Rato Genius DX-110 USB Blue - 39374
6,90€
Envio+4,90€
Total11,80€
Detalhes do Produto
RATO ÓPTICO GENIUS DX-110 1000DPI AMBIDEXTRO
Requisitos do Sistema
Window 7/ 8 ou 10
Mac OS X 10/ 7.4 e acima
Porta USB disponível
Cabo com 1,5m
Principais Recursos:
Mouse óptico USB Plug & Play
Motor óptico 1000 DPI
Desenhado com conforto para ambas as mãos
Peso bruto: 12g
Dimensão: 10,5cm x 3,7cm x 6cm (Altura x Largura x Comprimento)
Características
Pesos e dimensões
- Altura37 mm
- Largura60 mm
- Profundidade105 mm
- Peso86 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem85 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- IdadesEscritório
- Roda de navegação
- Botões do rato programáveis
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorAzul
- FormatoAmbidestro
Ergonomia
- Plug and Play
Código de barras:4710268251491
Referência:31010116103 | 4710268251491 | S5601021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis