Gembird Mousepad MP-GAMELED-L
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,07€
15,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gembird - Alfombrilla de ratón para Juegos RGB con 10 configuraciones de Efectos de luz - B08VJMT6CY
17,09€
Envio+2,99€
Total20,08€
Gembird mp-gameled-l alfombrilla gaming led light effect l-size 300 x 800 mm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,65€
Envio+7,00€
Total21,65€
Todas as Ofertas (9)
Gembird - Alfombrilla de ratón para Juegos RGB con 10 configuraciones de Efectos de luz - B08VJMT6CY
17,09€
Envio+2,99€
Total20,08€
Gembird mp-gameled-l alfombrilla gaming led light effect l-size 300 x 800 mm
14,65€
Envio+7,00€
Total21,65€
ALFOMBRILLA GAMING GEMBIRD CON EFECTO DE LUZ LED, TAMANO L - 8716309110730
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
17,77€
Envio+6,00€
Total23,77€
Gembird TAPETE PARA RATO GAMING GEMBIRD GRANDE 300*800MM COM EFEITO LED - 1E01AA7E-BFE
17,60€
Envio+4,99€
Total22,59€
GEMBIRD Tapete GAMING com EFECTO DE LUZ LED, TAMANO L - MP-GAMELED-L
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Tapete Antiderrapante GEMBIRD MP-GAMELED-L Preto Multicolor - S9105738
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,97€
EnvioGrátis!
Total28,97€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tapete Antiderrapante GEMBIRD MP-GAMELED-L por grosso.Tipo: Tapete de ratoCor: PretoMulticolorCaracterísticas: Retroiluminação LDCBase: AntideslizanteComprimento do cabo: 1,5 m
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,5 m
- Largura300 mm
- Profundidade800 mm
- Diâmetro4 mm
- Peso550 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Desempenho
- CorPreto
- Números de modos de luz10
- Tapete Gaming
- Energia por USB
- RGBMulticor
- LED backlight
- Voltagem5 V
- TamanhoL
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialTecido, Espuma, Borracha
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8716309110730
Referência:MP-GAMELED-L | 8716309110730 | 1E01AA7E-BFE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis