Gembird Conversor Cabo PS/2 para USB
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,79€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gembird UAPS12 - Cable conector USB a Dual PS/2 (0.3 m) - B000IHFOZ6
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Todas as Ofertas (6)
ADAPTADOR USB M PARA PS2 F
2,90€
Envio+4,90€
Total7,80€
Cabo Conversor USB-PS/2 Gembird - UAPS12
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Adaptador GEMBIRD USB P/Ps2 M/F (Teclado/Rato) - GERMBIRDADAUSBSPS2
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Gembird UAPS12 - Cable conector USB a Dual PS/2 (0.3 m) - B000IHFOZ6
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Cabo Adaptador USB -> PS/2 - GEMBIRD - UAPS12
6,64€
Envio+3,99€
Total10,63€
Detalhes do Produto
Adaptador USB macho para 2 PS2 macho 0.3m branco
Compatível com USB v.2.0 e 1.1
Comprimento do cabo: 30 cm
Características
- Comprimento0,3 m
- Conetor B2x 6-p Mini-DIN
- Conetor AUSB A
Conectividade
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
Desempenho
- CorBranco
Código de barras:8716309017305
Referência:UAPS12 | GB 2080 | 8716309017305
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis