Gembird Cabo SATA 1m
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo2,37€
1,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Gembird Sata III 1M
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,30€
Envio+5,00€
Total7,30€
Gembird Kabel HDD SATA 1M - B005643ZJI
5,97€
Envio+2,99€
Total8,96€
Todas as Ofertas (7)
Cabo SATA Gembird - 1Mtr - CC-SATA-DATA-XL
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Cabo GEMBIRD SATA III 1m - GEMBIRDCABOSATA100
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Cabo de Dados Sata 1 metro Gembird - 25502
1,89€
Envio+3,90€
Total5,79€
Cabo Gembird Sata III 1M
2,30€
Envio+5,00€
Total7,30€
Gembird Kabel HDD SATA 1M - B005643ZJI
5,97€
Envio+2,99€
Total8,96€
Cabo Dados SataIII 1Metro - 8716309023429
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
1,50€
Envio+7,99€
Total9,49€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Cable SATA GEMBIRD CC-SATA-DATA-XL 600 Mbps (1 m) Rojo al mejor precio.
- Color: Rojo
- Velocidad: 600 Mbps
- Longitud del cable: 1 m
Características
- Comprimento1 m
- Tipo de caboSATA II
- CorVermelho
Código de barras:8716309023429
Referência:CC-SATA-DATA-XL | S0222829 | 8716309023429
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis