Fujitsu ScanSnap IX1600
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,25€
- Primeira prestação48,25€
- Total financiado482,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 482,50€, montante financiado de 482,50€, 10 prestações de 48,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 482,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,64€
- a 29/05/2024120,62€
- a 28/06/2024120,62€
- a 28/07/2024120,62€
Destaques
Fujitsu scansnap ix 1600 - PA03770-B401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,64€
- a 29/05/2024120,62€
- a 28/06/2024120,62€
- a 28/07/2024120,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,25€
- Primeira prestação48,25€
- Total financiado482,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Fujitsu scansnap ix1600 escÁner de documentos sobremesa wi-fi, usb 3.2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,40€
- a 29/05/2024139,37€
- a 28/06/2024139,37€
- a 28/07/2024139,37€
Todas as Ofertas (14)
Scanner ScanSnap IX1600 (Branco) - FUJITSU - PA03770-B401
Scanner Fujitsu SCANSNAP IX1600
Fujitsu SCANSNAP-IX1600 - PA03770-B401
Fujitsu scansnap ix 1600 - PA03770-B401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,64€
- a 29/05/2024120,62€
- a 28/06/2024120,62€
- a 28/07/2024120,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,25€
- Primeira prestação48,25€
- Total financiado482,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Fujitsu scansnap ix1600 escÁner de documentos sobremesa wi-fi, usb 3.2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,40€
- a 29/05/2024139,37€
- a 28/06/2024139,37€
- a 28/07/2024139,37€
Fujitsu FUJITSU SCANSNAP-IX1600 - 1C6AB563-DE5
Fujitsu ScanSnap iX1600 Scanner de Documentos com ADF
Scanner Fujitsu SCANSNAP-IX1600 - PA03770-B401
Fujitsu Scansnap-ix1600 Document Scanner Branco - 4939761311758
Fujitsu ScanSnap iX1600 ADF + Manual feed scanner 600 x 600 DPI A4 Black, White - PA03770-B401
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Ricoh ScanSnap iX1600. Formato mu00e1ximo de digitalizau00e7u00e3o: 216 x 360 mm, Resoluu00e7u00e3o u00f3ptica de digitalizau00e7u00e3o: 600 x 600 DPI, Velocidade de digitalizau00e7u00e3o ADF (preto, A4): 40 ppm. Tipo de scanner: ADF + scanner de alimentau00e7u00e3o manual, Cor do produto: Branco, Visor: TFT. Tipo de sensor de imagem: Colour CIS, Fonte de luz: LED RGB, Formatos de ficheiros: JPG, PDF. Capacidade padru00e3o de entrada (folhas): 50 folhas. Dimensu00e3o mu00e1xima de papel ISO A-series: A4, Tipos de papel de digitalizau00e7u00e3o compatu00edveis: Cartu00e3o de visita, Post Card(JPN), Tamanhos ISO su00e9rie A (A0u2026A9): A3, A4, A5\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- PortáteisAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-B
- USB
- Conectividade2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Manipulação de papel
- Espessura do cartão (máx.)0,76 mm
- Tamanho de PapelA4
- Legal
- Carta
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A3, A4, A5
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B4, B5, B6
- Tipos de papel de digitalização compatíveisCartão de visita, Post Card(JPN)
Digitalização
- Digitalização Duplex
- Formato máximo de digitalização216 x 360 mm
- Resolução óptica de digitalização600 x 600 DPI
- Digitalização a cores
- Velocidade de digitalização ADF (preto, A4)40 ppm
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Pesos e dimensões
- Altura152 mm
- Largura292 mm
- Profundidade161 mm
- Peso3,4 kg
Desempenho
- Tipo de sensor de imagemColour CIS
- Fonte de luzLED RGB
- Formatos de ficheirosJPG, PDF
- Drivers de digitalizaçãoISIS, ScanSnap
Design
- CorBranco
- Touch Screen
- Tipo de scannerADF + scanner de alimentação manual
- VisorTFT
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã10,9 cm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Rede
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Capacidade de entrada
- Capacidade padrão de entrada (folhas)50 folhas