Fellowes Office Suites Laptop Riser - 8032001
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo44,15€
39,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes Office Suites - Soporte Elevador Ajustable para portátil, Ajustable a 6 Alturas, Color Negro y Plateado - B0002LD0ZE
30,37€
Envio+2,99€
Total33,36€
SUPORTE DE PORTÁTIL ELEVADOR 8032001 - 08010.00
48,14€
Envio+5,54€
Total53,68€
Todas as Ofertas (15)
Fellowes Office Suites - Soporte Elevador Ajustable para portátil, Ajustable a 6 Alturas, Color Negro y Plateado - B0002LD0ZE
30,37€
Envio+2,99€
Total33,36€
SUPORTE DE PORTÁTIL ELEVADOR 8032001 - 08010.00
48,14€
Envio+5,54€
Total53,68€
Suporte De Elevador Port?til Fellowes Su?tes De Escrit?rio 8032001 -
36,92€
Envio+3,99€
Total40,91€
Fellowes Suporte Portatil Office Suites - 8032001
42,23€
EnvioGrátis!
Total42,23€
Fellowes Office Suites Support Preto,Prateado - 0043859470952
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
FELLOWES FELLOWES SUPORTE PORTATIL OFFICE SUITES - 5108C5C9-728
41,90€
Envio+4,99€
Total46,89€
SOPORTE PORTATIL OFFICE SUITES
38,90€
Envio+6,90€
Total45,80€
SUPORTE FELLOWES PORTATIL OFFICE SUITES - 8032001
41,00€
Envio+5,00€
Total46,00€
Detalhes do Produto
Trabalhe com mais conforto graças a este suporte ergonómico para computador portátil. Ele coloca o seu computador num ângulo de visão confortável e está equipado com uma barreira à frente para evitar que o seu computador caia do suporte.Regulável para o seu ângulo de visão, suporta até 5 kg e é compatível com todos os computadores portáteis. Dimensões: 165 (H) x 384 (L) x 289 (P) mm
Características
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura140 - 190 mm
- Ajustável
Design
- CorPreto
- Peso Máximo5 kg
- Dimensão Máxima43,2 cm
Pesos e dimensões
- Altura104 mm
- Largura382 mm
- Profundidade290 mm
- Peso730 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0438594709526 | 0043859470952 | 5054565057912
Referência:8032001 | 36554 | FEL-8032001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis