Fantech Rato M102 Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,43€
4,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Informatico.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato Óptico FANTECH M102 - USB - RTO043
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,00€
Envio+4,99€
Total8,99€
Todas as Ofertas (3)
Rato Óptico FANTECH M102 - USB - RTO043
4,00€
Envio+4,99€
Total8,99€
Rato Fantech Office Business M102
3,40€
Envio+5,00€
Total8,40€
Rato Fantech Office USB M102 Black - TK36740
5,90€
Envio+3,99€
Total9,89€
Detalhes do Produto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6951946017109
Referência:35449 | TK36740 | RTO043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis