Ewent Spray Dry Clean
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Limpiador Ewent En Seco 200Ml Uso - 8054392614071
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Todas as Ofertas (15)
Limpiador Ewent En Seco 200Ml Uso - 8054392614071
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Spray de Contacto para Limpeza a Seco Ewent EW5614 - EW5614
3,70€
Envio+3,80€
Total7,50€
Spray Limpa Contactos (200ml) - EWENT - EW5614
3,80€
Envio+3,99€
Total7,79€
Spray de Limpeza Ewent Dry Clean 200ml - EW5614
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Spray Pulverizador EWENT Limpeza Contactos a Seco - EW5614 - EWENTEW5614
4,06€
Envio+3,90€
Total7,96€
SPRAY EWENT LIMPEZA COMPU EW5614 - 8054392614071
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
EWENT EWENT SPRAY DRY CLEAN CONTACT - 35A1795B-C39
5,00€
Envio+4,99€
Total9,99€
Ewent Dry clean contact spray - 8054392614071
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,85€
Envio+6,00€
Total11,85€
Detalhes do Produto
EW5614 EWENT seco para grupos ideais e sensores de controle eletromecânico contatos elétricos deoxidizer
de rede -. Desoxidante seco para contatos elétricos Network - Evite a humidade Restaurant - Sem desperdício Restaurant - evapora rapidamente
- 100% Respeita o ozônio
- conteúdo: 200ml
Características
- TipoSpray de limpeza de equipamento
- CorBranco
- Uso próprioEcrãs/Plásticos, Universal
- Volume200 ml
Condições ambientais
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 30 °C
Código de barras:8054392614071
Referência:EW5614 | S0220101 | EWENTEW5614
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis