Todas as Ofertas (11)
Cabo de Rede Ewent CAT6 UTP 3M - Branco
2,99€
Envio+2,90€
Total5,89€
Cabo de Rede Ewent IM1040 CAT.6 U/UTP Slim 100% Cobre 3m Branco - 8054392618598
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Cabo de Rede Slim Ewent RJ45 U/UTP Slim Cat.6 3 M Branco - IM1040
4,31€
Envio+3,90€
Total8,21€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.6 U/UTP Slim Branco - 3Mtr - IM1040
4,40€
Envio+3,90€
Total8,30€
CABO REDE EWENT IM1041 CAT 6 5M - 8054392618598
6,99€
Envio+2,90€
Total9,89€
EWENT EWENT CHICOTE SLIM PATCH CABLE CAT6 UUTP WHITE- 3MT - 3C42472E-5C8
5,00€
Envio+4,99€
Total9,99€
EWENT EWENT CHICOTE SLIM PATCH CABLE CAT6 U/UTP WHITE- 3MT - IM1040
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,66€
Envio+4,99€
Total12,65€
EWENT CHICOTE SLIM PATCH CABLE CAT6 U/UTP WHITE- 3MT
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
EWENT Cabo SLIM PATCH CABO CAT6 U/UTP Branco- 3MT - IM1040
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Detalhes do Produto
Ewent Chicote Slim Patch Cable Cat6 U/utp White- 3MtEWENT CHICOTE SLIM PATCH CABLE CAT6 U/UTP WHITE- 3MT
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento3 m
- Cor do caboBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Cabo com proteção
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG30/7
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8054392618598
Referência:IM1040 | S0230521 | 8054392618598
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis