Ewent Patch Cable CAT.6 U/UTP 1.5m White - IM1038
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo4,13€
3,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por DualChip
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Ewent Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Blanco, Medida 1,5 m - B09RGNRL4P
3,21€
Envio+2,99€
Total6,20€
Cabo de Rede Slim Ewent RJ45 U/UTP Slim Cat.6 1.5 M Branco - IM1038
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.6 U/UTP Slim Branco - 1.5Mtr - IM1038
3,40€
Envio+3,90€
Total7,30€
CABO REDE EWENT IM1039 CAT 6 2M - 8054392618574
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
EWENT EWENT CHICOTE SLIM PATCH CABLE CAT6 UUTP WHITE- 1,5MT - 529A7D46-A86
3,70€
Envio+4,99€
Total8,69€
EWENT EWENT CHICOTE SLIM PATCH CABLE CAT6 U/UTP WHITE- 1,5MT - IM1038
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,21€
Envio+4,99€
Total11,20€
EWENT CHICOTE SLIM PATCH CABLE CAT6 U/UTP WHITE- 1,5MT
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
Detalhes do Produto
Ewent Chicote Slim Patch Cable Cat6 U/utp White- 1,5MtEWENT CHICOTE SLIM PATCH CABLE CAT6 U/UTP WHITE- 1,5MT
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento1,5 m
- Cor do caboBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Cabo com proteção
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG30/7
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8054392618574
Referência:IM1038 | S0230519 | 8054392618574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis