Todas as Ofertas (10)
Ewent S0227651 Cable de Red Rígido UTP, Categoría 6 IM1042 Negro - B099P3WGLM
1,12€
Envio+2,99€
Total4,11€
Cabo de Rede Slim Ewent RJ45 U/UTP Cat.6 0.25 CM Preto - IM1042
2,00€
Envio+3,90€
Total5,90€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.6 U/UTP Slim Preto - 25cm - IM1042
2,20€
Envio+3,90€
Total6,10€
Cabo de Rede Ewent CAT 6 UTP 0.25m Preto - TK38615
2,20€
Envio+3,99€
Total6,19€
Cabo de Rede EWENT UTP Cat.6 RJ45 0,25m Preto - EWENTCRUTPCAT6025B
2,00€
Envio+3,90€
Total5,90€
EWENT CHICOTE SLIM PATCH CABLE CAT6 U/UTP BLACK- 0,25MT
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
EWENT Cabo SLIM PATCH CABO CAT6 U/UTP BLACK- 0,25MT - IM1042
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Detalhes do Produto
Ewent Chicote Slim Patch Cable Cat6 U/utp Black- 0,25MtEWENT CHICOTE SLIM PATCH CABLE CAT6 U/UTP BLACK- 0,25MT
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento0,25 m
- Cor do caboPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Cabo com proteção
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG30/7
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8054392618611
Referência:IM1042 | S0227651 | EC1019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis