Ewent Mala Portátil 14" - EW2521
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ewent Ew2521 Funda Para Portátil 14.1 - 8054392614187
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
City Sleeve 14.1 Inch - B07DH3V3K4
13,44€
Envio+2,99€
Total16,43€
Todas as Ofertas (14)
Ewent Ew2521 Funda Para Portátil 14.1 - 8054392614187
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
City Sleeve 14.1 Inch - B07DH3V3K4
13,44€
Envio+2,99€
Total16,43€
Bolsa Proteção/Transporte p/ Portátil 14.1\" (Preto) - EWENT - EW2521
9,27€
Envio+3,99€
Total13,26€
Bolsa Ewent EW2521 City Sleeve 14.1 - EW2521
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Bolsa Ewent EW2521 City Sleeve 14.1' - 8054392614187
11,50€
Envio+3,90€
Total15,40€
Bolsa 14.1\" Ewent City Sleeve Preta - EW2521
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Bolsa EWENT EW2521 City Sleeve 14 - EWENTSLEEVEW2521
11,85€
Envio+3,90€
Total15,75€
Ewent Mala Portátil 14
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Ewent EW2521 14.1\" Preto por grosso.Composição: PoliésterTipo de fecho: Fecho de correrCompatível: 14.1\"Compartimento para tablet: 38 x 27 x 2 cmMedidas aprox.: 39 x 28 x 3 cm
Características
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Outras características
- Conectividade com App
Design
- TipoMalas
Características
- CorPreto
- Tamanho35,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoCapa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8054392614187
Referência:EW2521 | S0215361 | 8054392614187
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis