Ewent Chicote Patch Cable Cat 6 Utp Black - 0.5MT
Envio +5,30€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,50€
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Cabo de Rede RJ45 Cat6 U/UTP Preto (50cm) - EWENT - EW6U005BL
1,12€
Envio+3,99€
Total5,11€
Cabo de Rede Ewent CAT 6 UTP 0,5m Preto - TK38235
1,20€
Envio+3,99€
Total5,19€
Cabo De Rede Ewent Cat6 U/UTP 0.5M Preto - IM1002
1,40€
Envio+3,80€
Total5,20€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.6 U/UTP Preto - 50cm - IM1002
1,40€
Envio+3,90€
Total5,30€
Cabo de Rede Ewent IM1002 Patch Cable CAT 6 UTP 0.5m Preto - 8056045870513
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Ewent EW-6U-005BL - Cable de red (CAT 6 UTP 0.5 m) color negro - B00K672T7E
4,90€
Envio+2,99€
Total7,89€
Cabo de Rede EWENT CAT6 UTP 0.5MT PRETO
0,90€
Envio+6,90€
Total7,80€
Detalhes do Produto
EWENT CHICOTE PATCH CABLE CAT6 UTP BLACK - 0.5MT
Patch Cable CAT 6 UTP 0,5mt black
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento0,5 m
- Cor do caboPreto
- Velocidade real de transferência1000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Cabo com proteção
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Plug and Play
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG24/7
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8056045870513
Referência:A8DA6BDF-2D0 | EW-6U-005BL | IM1002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis