ZKteco Controlo de Acesso e Presença - 4551
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,67€
- Primeira prestação27,67€
- Total financiado276,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 276,70€, montante financiado de 276,70€, 10 prestações de 27,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 276,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,19€
- a 24/05/202469,17€
- a 23/06/202469,17€
- a 23/07/202469,17€
Destaques
Zkteco ZK-F22 Controlo de Acesso e Presença Biométrico Sensor SilkID Teclado e Cartão EM Apto para Interior - 8435452821163
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,95€
- a 24/05/202469,92€
- a 23/06/202469,92€
- a 23/07/202469,92€
Controlo de acesso e presenca - biometria sensor . - ZK-F22
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,19€
- a 24/05/202469,17€
- a 23/06/202469,17€
- a 23/07/202469,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,67€
- Primeira prestação27,67€
- Total financiado276,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Leitor Biométrico Autónomo de Acessos c/ Cartão EM, Impressão Digital e Password (Preto) - ZKTECO - ZK-F22
Zkteco ZK-F22 Controlo de Acesso e Presença Biométrico Sensor SilkID Teclado e Cartão EM Apto para Interior - 8435452821163
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,95€
- a 24/05/202469,92€
- a 23/06/202469,92€
- a 23/07/202469,92€
Controlo de acesso e presenca - biometria sensor . - ZK-F22
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,19€
- a 24/05/202469,17€
- a 23/06/202469,17€
- a 23/07/202469,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,67€
- Primeira prestação27,67€
- Total financiado276,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Zkteco 1360250 Presence Controller With Digital Fingerprint Reader Transparente - 8435452821163
Detalhes do Produto
- Controlo de Acesso e Presença
- Biometria Sensor SilkID, teclado e cartão EM
- 3.000 gravações / 80.000 registos
- TCP/IP, USB, RS485, Wiegand e Relé
- Apto para interior
- Software ZKAccess 3.5 | ZkTimeNet 3.0